Аноним_1431• 11 сентября 2018
Вам тоже кофе из Мака самый вкусный?
вот правда, много где пила, у нас и в других странах, но в Маке один из лучших латте. Почему так? Кофе ведь у них далеко не самый дорогой, неужели кофемашины?
Мишка-шалунишка• 11 сентября 2018
автор, жаль что Вы не пробывали вкусный кофе.
В маке конечно можно перебиться, если рядом ничего нет получше.
Самое главное в Латте - правильно взбитое молоко.
Карта мордвы• 11 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
А где вкусный?
Аноним_1431
• 11 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
если знаете где в Киеве попробовать вкусный латте, посоветуйте. Я во многих заведениях была, в blue cup еще более менее, в остальных не понравился
Файна_зупка• 11 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
А где вкусный?
Щас вам расскажут о кафе где чашечка стоит 50грн
Карта мордвы• 11 сентября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Да, чтоно. Все пишут, что плохой. А где хороший?
o.shalneva• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
А в Доме Кофе?
Файна_зупка• 11 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
По факту хороший для всех разное.
У меня муж любит кофе растворимый. В ларьке за 6грн. И да, муж не жлоб, на мне не экономит, но вот кофе себе покупает именно такой.
Аноним_1431
• 11 сентября 2018
Ответ дляo.shalneva
А в Доме Кофе?
в 2013 пробовала, но не помню восторга. Зайду еще, спасибо
o.shalneva• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
Может сорт выбрали не очень?Люблю там Эфиопию!
Карта мордвы• 11 сентября 2018
Ответ дляo.shalneva
Blazer Cafe?
Ух_ты_какая_я• 11 сентября 2018
Ну латте вообще сложно кофем назвать))). Кофейный напиток....
Нет кофе там плохой.
Каравай-каравай• 11 сентября 2018
Я с Вами, обожаю латте именно из Мака, во всех остальных местах мне молока много.
Серьезная баба• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
автор, я с вами, тоже люблю кофе в маке, там кофемашины хорошие. А сам кофе якобс монарх
Головная• 11 сентября 2018
кто в Киеве, попробуйте кофе в кофейне No bar на Печерских липках, я вкуснее не пила, знаю владельцев, сами закупают и обжаривают кофе, фанаты своего дела.