Розавенная• 11 сентября 2018
Электрогриль или сковородка гриль-газ, что лучше?
Электрогриль типа Тефаль опти гриль за 5000 грн или сковородка гриль-газ за 400 грн. Если отбросить огромную разницу в цене, что лучше для городской квартиры? Продукты же одни и те же используются или на электрогриле можно готовить больше блюд, или они вкуснее получаются? Никогда не пользовалась, не могу понять разницу.
Уточка• 11 сентября 2018
Электрогриль в разы лучше. Зачем вам за 5 ? Купите за 1-2, ничем не хуже. У меня за 1500, третий год. Довольна как слон
Умничка-помощничка• 11 сентября 2018
Ответ дляУточка
А какой у вас?
Розавенная
• 12 сентября 2018
Ответ дляУточка
Спасибо. А какая у Вас марка?