Аноним_1431• 11 сентября 2018
Вам тоже кофе из Мака самый вкусный?
вот правда, много где пила, у нас и в других странах, но в Маке один из лучших латте. Почему так? Кофе ведь у них далеко не самый дорогой, неужели кофемашины?
Летала_НаМетле• 11 сентября 2018
Раньше был вкусный лате, пили часто. А сейчас кофе видимо поменяли, он стал горьким.
Аноним_1431
• 11 сентября 2018
Ответ дляСерьезная баба
автор, я с вами, тоже люблю кофе в маке, там кофемашины хорошие. А сам кофе якобс монарх
в смысле якобс? они же paulig используют или что-то изменилось у Мака?
Аноним_1431
• 11 сентября 2018
Ответ дляГоловная
кто в Киеве, попробуйте кофе в кофейне No bar на Печерских липках, я вкуснее не пила, знаю владельцев, сами закупают и обжаривают кофе, фанаты своего дела.
зайду обязательно, спасибо
Рябушка Ку• 11 сентября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Щас вам расскажут о кафе где чашечка стоит 50грн
у нас в одном продуктовом маг-не оч.вкусный кофе по 7грн в машине варят, а рядом кафешка, ресторнчик где соответственно кофе от 25грн чашечка , вот там не то пальто для меня, даже если с мужем заходим в эти заведения перекусить, то кофе не заказываем.
Рябушка Ку• 11 сентября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
На Воге прекрасный американо.
к сожалению не мой вкус, еще и самообслуживание при их цене американо.
Серьезная баба• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
я лично видела как в кофемашину засыпали якобс мнарх из зеленой пачки
ВернитеВалеру• 11 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тоже такие же ощущения. Сейчас совсем невкусный.
Как нефиг делать• 11 сентября 2018
Ответ дляфрау Гитта
фу,это не кофе-моча
Согласна, отстой, а не кофе!