Девочки была на узи сказали на левом яичнике эндометриозная киста 21 мм, надо удалять? У кого были такая ситуация? ( мне 28, детей нет, но очень хочу, абортов нет)
Ответ дляRuso
це проста операція, видалила в кінці 2015 р., потім 6 міс. на Візані і одразу завагітніла. Такий вид кисти нікуди не дінеться сам по собі
А вы сдавали на онкомаркеры?
Девушка с коготками• 11 сентября 2018
Ответ дляRuso
ее(лапораскопию) делают под наркозом?
Ответ дляRuso
ендометріоїдна теж нікуди не дівається, крім того, якщо росте, то знищує всю здорову тканину яєчника, тому чим довше ’вирощувати’, тим менша частина від нього залишиться
А какой адаптационный период?
sashunya12111• 11 сентября 2018
после лапары встала на след.день.на третий выписали.неделю стол 5.все паровое,легкое.швы сняли на 7 день.через 2 недели забыла про операцию.правда,со спортом подождать надо..