Виннипуховна• 06 октября 2013

принимаю антибиотик-не приятный вкус во рту появился. Пить дальше?

Назначил врач антибиотик.пью второй день,появился не приятный вкус во рту.В анотации написано,что может быть изменение вкуса или привкус во рту как побочный эффект.Принимать дальшеантибиотик или не стоит?Спасибо
Новогодняя пальма• 06 октября 2013
вы его вместе с йогуртом пьете?

автор Виннипуховна • 06 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
вы его вместе с йогуртом пьете?
нет.не назначали йогурт
Солнечный зайчик• 06 октября 2013
такое бывает, останавливать прием антибиотиков без согласования с врачом никогда нельзя, может быть только хуже, просто сообщите об этом врачу, возможно нужно прибиотик попить или что-то для поддержания печени...
Море Счастья• 06 октября 2013
допивайте ... потом все восстановится.
я в своей жизни их столько перепила ...это нормальная реакция организма.
только потом пропейте флоровосстанавливающие препараты.
для вагинальной флоры мне очень вагисан помогал ...тк постоянно после приема антибиотиков буйным цветом расцветала молочница .
это параллельно с приемом препаратов для кишечника
Льва• 06 октября 2013
пить,конечно.
Флора восстановится сама! Без всяких йогуртов,бактерий и танцев с бубном
автор Виннипуховна • 06 октября 2013
Ответ дляЛьва
пить,конечно.
Страхованная• 06 октября 2013
попейте что-то для печени
Море Счастья• 06 октября 2013
Ответ дляЛьва
пить,конечно.
так может и антибиотики пить не надо ...организм сам справится с инфекцией)))?