Тень льва• 11 сентября 2018

Тренировки по видео

Добрый вечер! Девочки, кто-то занимается дома по видео? Каких тренеров посоветуете? Я пробовала заниматься с Джиллиан Майклс, но не могу выдержать это кардио. Увидела ещё тренировки с Синди Кроуфорд. Кто-нибудь занимался по ним? Есть результаты? Всем заранее благодарна за ответы!
Бритоножка• 11 сентября 2018
У Джиллиан есть йога и силовые, там меньше кардио
lollique• 11 сентября 2018
Я делаю каждое утро зарядку по видео - как качают пресс гимнастки. Плюс выпады с гантелями как в видео с Джиллиан и скакалка минут 7-10
Мстящий за Зайца• 11 сентября 2018
автор Тень льва • 11 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
Спасибо, не знала, что у нее есть йога!
автор Тень льва • 11 сентября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
https://m.youtube.com/watch?v=q_qla5hJkKQ&itct=CBc...
Бритоножка• 11 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Спасибо, не знала, что у нее есть йога!
попробуйте, очень советую
я сейчас чередую - день йога, день силовая
автор Тень льва • 11 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
попробуйте, очень советую
Меня как раз интересовал вопрос - тренироваться каждый день или через день. Я делала просто йогу для спины, но хочется чего-то посильнее. Спасибо еще раз большое!
Бритоножка• 11 сентября 2018
Ответ дляТень льва
я занималась по ее программе ’революция тела’, но месяц проболела и вот начала пока так. второй день - все ломит пока))
автор Тень льва • 11 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
Это йога инферно?
Бритоножка• 11 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Это йога инферно?
нет вроде, у меня просто йога написано - два уровня
автор Тень льва • 11 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
Нашла, йога для снижения веса.
Запыхалась• 12 сентября 2018
Я занимаюсь с Синди Кроуфорд по программе ’Как достичь совершенства’, очень нравится. Раньше, где-то полтора года занималась с Джиллиан Майклс по разным её программам, но в основном чередовала ’Ускорь метаболизм’и ’Нет проблемным зонам’ 5-6 раз в неделю. Так вот, с Джиллиан больше заниматься не буду, даже от её кардио у меня увеличились ноги на 4 см., при чём везде, и икры, и ляхи, и в районе колен, пропала талия и уменьшилась грудь( Параметры до занятий с ней 92-63-89, после 89-66-93, объём ляхи был 49 см., стал 53 см. Сейчас, уже два года занимаюсь с Кроуфорд, параметры стали 92-64-89, нога 49 см. Вообщем, мне Майклс не подошла, а Кроуфорд очень нравится)
автор Тень льва • 12 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо огромное за Ваш ответ! Буду пробовать заниматься с Синди Кроуфорд, возможно, совмещая с йогой.
Запыхалась• 12 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Не за что) Я не говорю, что Джиллиан плохая, просто мне она не подошла. А я Синди Кроуфорд совмещаю с бегом (у меня беговая дорожка), день бегаю,день занимаюсь с Кроуфорд. И от бега у меня ноги не растут,как от бесконечных прыжков с Майклс)
автор Тень льва • 12 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Да, мне она тоже не подходит. Не знаю как насчёт объемов, я долго не смогла заниматься. Не выдерживаю этой нагрузки, сердце выпрыгивает, ноги-руки трясутся, и появляется пульсирующая головная боль.
Аноним_1434• 16 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
покажите фигуру. Пожалуйста
Запыхалась• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1434
покажите фигуру. Пожалуйста
Зачем?
Аноним_1434• 16 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Зачем?
хочу узнать есть ли реальные результаты от занятий. А не какие-то отзывы от неизвестно кого.
Запыхалась• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1434
Я отвечала автору, а не Вам, а что Вы хотите меня не интересует. Мне нечем заняться,как выставлять фото фигуры по просьбе неизвестно кого.
автор Тень льва • 16 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась