Апофиозная• 11 сентября 2018

Помогите решить ситуацию с бывшей девушкой

Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне нужна ваша помощь. Я встречался с девушкой пол года. Успели съездить на море, и планировали во Львов осенью поехать. Но не в этом суть. Недавно она меня бросила, да и уехала заграницу, сказав, что не подошел по характеру. Вот думаю ей теперь отомстить. Может сделать куни ее подруге? Пусть ей расскажет, или что лучше? Помогите, пожалуйста.
Бабульция• 11 сентября 2018
Муроводчица• 11 сентября 2018
слишком толстое тролло
Самохвалова• 11 сентября 2018
Приглашу фитоняшку в ресторан
Aleksakievua• 11 сентября 2018
Снимите все это на видео и выложите в ютуб. пусть знает кого потеряла .
Четырёхсторонний скотч• 11 сентября 2018
Мстите по крупному - сделайте куни ее бабушке!!!
Аноним_1498• 11 сентября 2018
Сделайте куни ее новому парню: пусть он ей расскажет кого она бросила.
автор Апофиозная • 11 сентября 2018
Прошу отвечать по теме! Мне нужна помощь, а не насмешки!
ОноВамнадо• 11 сентября 2018
Поставьте для нее в соцсетях один из статусов., пусть знает кого потеряла: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2212716
Вероятненько• 11 сентября 2018
Ответ дляАпофиозная
может она все верно сделала? отомстить? она у вас $ 1M украла?
вы если скрин старт вышлите - она умрет от счастья. и месть достигнет цели.
ОноВамнадо• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1498
А еще лучше переспать с ее новым парнем, вот так месть будет!
автор Апофиозная • 11 сентября 2018
Ответ дляВероятненько
Нет, признаюсь, деньги у нее часто сам занимал. Но я все отдавал или отрабатывал.
ОноВамнадо• 11 сентября 2018
Ответ дляАпофиозная
Занимали и отрабатывали? Теперь ясно почем она вас бросила.
автор Апофиозная • 11 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Я работал на ее фирме. Все делал что надо и ненадо. Отомщу ей, пусть не думает, что все легко в этой жизни
Вероятненько• 11 сентября 2018
мужик удали тему,
и так тут мужиков за тупых орангутангов считают

а так с ты пойми правильно нас тут всех с гавном смешают и будут тыкать пальцами на тему и говорить - все они такие. + - 0.1 балла в стд тесте. IQ
Молчавочка• 11 сентября 2018
Ответ дляВероятненько
мужик удали тему,

а ты типа умный чтоле
Вероятненько• 11 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
а ты типа умный чтоле
неособо но так хоть какой-то шанс был.
а эта тема его закапывает.
Смешнюча• 11 сентября 2018
А с чего ей мстить-то? Она вам не изменила, на деньги не кинула... Ну не сошлись характерами, бывает, другую найдете
Пропеллер на 6 персон• 11 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну вот...а дедушке?....
Смешнюча• 11 сентября 2018
Ответ дляАпофиозная
не мужик, а позорище какое-то
Радуга-дуга• 11 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Радуга-дуга• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1498
Зажуженная Жужжа• 11 сентября 2018
Боже, женщина, вам бы к врачу. Это же диагноз.
пышка_мышка• 12 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ору
Радуга-дуга• 12 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Диагноз - в каждом встречном авторе видеть лесбиянку