ЧукИГеки• 12 сентября 2018
Тем, кто жалуется, что не берут на работу из-за возраста
Не обманывайте себя, вас не берут совсем по другим причинам.
Маме 70 лет, ее подруге 68. Сегодня очередное предложение о работе. Готовы даже предоставить жилье.
Всем успехов в нахождении работы своей мечты.
Жерица ночи• 12 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
удачи Вам, желаю чтобы планы реализовались
Спасибо.
Я всегда верю в лучшее.
Хотя с каждым годом труднее.
Я всегда верю в лучшее.
Хотя с каждым годом труднее.
Вишнёвая Леди• 12 сентября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Как раз да. Ходить полгода к логопеду с элементарными проблемами типа шипящих или р - это нонсенс.
а Р так легко выговорить и поставить дома самому ? если это проблема поколений, то без логопеда никак.
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
на должность гл.буха можно идти и в 75.в тюрьме умирать тоже можно.
все бухгалтера в тюрьме заканчивают свою жизнь?
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
У вас муж обеспеченный?
По теме, мне 31 и я тоже можно считать не работала и жутко переживаю что вдруг что ( развод) куда идти, подъезды мыть?!
так идите работайте , что дома сидите?
Nightbringer• 12 сентября 2018
Ответ дляПослушная
Если так о себе в 41 говорить, то 70 конечно очень туманно... Можно узнать где и кем вы так напахались ?
это некорректный вопрос.
если бы Барабан для взрослых хотела -сама сразу и написала бы.
это вы, во всех темах, интересуетесь кем и где работали комментирующие?
лично я встречаю уже в третьей теме такую бестактность.
Nightbringer• 12 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
сами же знаете ответ:не все,но некоторые заканчивают именно там от подстав руководства и невозможности откупиться.
напишите ещё:так им и надо ,сами виноваты.
и я буду смеяться.
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
и я буду смеяться.
я думаю на такую работу не возьмут 65-75 лет) у них мозги уже так не работают .
Застряла• 12 сентября 2018
’маме 70 лет’...
У нас в поликлинике эндокринолог сидит, на вид - лет 80. Очень оригинально прием ведет - такое впечатление, что давно на своей волне, а к пациентам ’выныривает’ время от времени. Может и хороший специалист, но как-то доверия не внушает...
Nightbringer• 12 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
сама видела престарелых бухгалтеров,но очень мало.
это зависит от жадности работодателя:платить можно меньше,в декрет не уйдёт,опыт есть,обучать не надо.
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
ой , да ладно, я пошла к соседям за актом выполненных работ, так мне там такая бухгалтер лет 65+ его 10 минут искала ,потом распечатывала , в 1С при чем все уже было внесено )
Nightbringer• 12 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
так надо было заранее перезвонить и предупредить,что просите распечатать и торопитесь.
для этого есть рот.
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
для этого есть рот.
если бы были в теме ’ лично вы ’ то поняли, эта работа делается меньше минуты.
Пошаманю• 12 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы такая интересная автор
если мне 35 и я в жизни не работала ни дня
кому я нафиг надо в 35
И какие планы на жизнь? Серьезно. а доход?
Nightbringer• 12 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
...молодыми и опытными специалистами.
когда доживёте до возраста той бабули-поймёте насколько тяжело делать что-либо ваще.
Пошаманю• 12 сентября 2018
Ответ длясказочное_Бали
У меня менеджеру по продажам, 78 лет, не могу выпереть на пенсию, сказала умрет сразу, а мне ее жаль. Правда жилье я ей не предоставляю, но еще одну такую не выдержу.
Класс ,и что она продает,если не секрет?)
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
...молодыми и опытными специалистами.
так поэтому и пишу бабулю на такую работу не возьмут где не все ’прозоро’
Нога на ногу• 12 сентября 2018
Ответ дляСама не знаю
Смотря для какой работы... У моей знакомой мать - парикмахер, в 60 лет прыгать вокруг клиента днями уже трудно.
Старые врачи - это мрак. Сильно кто-то рискнет пойти к хирургу 70 лет? У нас районный окулист - ветеран Куликовской, сама ничего не видит и не слышит
Тетю в Москве оперировал хирург, которому 80 лет, опухоль в голове.
Год уже после операции.
Если он лучший
Год уже после операции.
Если он лучший
Nightbringer• 12 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
взяли. вы видели сами))
а если ваш акт набран в Word и озаглавлен ’ маша трусы’,а не ООО ’Тирасполь’ акт за ноя 2017,то искать можно целый день,тем более,если составляла молоденькая Светочка,которую вчера уволили за плохой амлет директору.
и,неужели вы думаете,что есть ещё такие недалёкие клуши,что не могут распечатать с компьютера?
хотя...
zp031078pig• 12 сентября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
А нету ((( Без шуток. Чистое зарабатывание денег в 80% случаев.
я так на Вас надеялась!
вруг мама сможет рекомендовать кого-то! очень уж надо
Оябунчик• 12 сентября 2018
автор название с фактами разошлось. Вашей не отказали не через возраст, а взяли за нужную специальность. Это разные вещи. Если специальность нужная, редкая то зовут. берут и числят ради диплома/сертефиката. А те кого выпускают сотнями и тысячам уже нафиг никому не нужны ни в 20 ни в 60
Алгонавт• 12 сентября 2018
мужу 40 лет. и работадалель сказал. что вы нам подходите но увы не по возрасту.
Нога на ногу• 12 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
...молодыми и опытными специалистами.
47-40 минут.
Как раз про молодых и не очень специалистов
Nightbringer• 12 сентября 2018
вам самой сколько?
чего достигли?
или вас любит муж не за борщи?
с вашей стороны тема-просто издевательство над лицами старше 55.
мало того,что правительство правила игры,как шулеры,изменили,
без денег оставили,
проезда в транспорте и пр.льгот для пенсионеров,
так ещё вы ,в белом пальто,рассказывающая не за себя,а за кого-то)))
считаю вашу тему некорректной /и это мягко сказано/
чего достигли?
или вас любит муж не за борщи?
без денег оставили,
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
взяли. вы видели сами))
хотя...
вы читаете внимательно ? и лично сидела рядом , акт в 1 с , какой Word?
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
вам самой сколько?
чего достигли?
или вас любит муж не за борщи?
без денег оставили,
чего достигли?
или вас любит муж не за борщи?
без денег оставили,
это кому
Нога на ногу• 12 сентября 2018
Ответ дляОябунчик
+100
Вот фармацевты, например, в Харькове академия выпускает их по несколько сотен в год. Многие харьковчане или остаются в Харькове, так как прижились тут за студенческие годы. Город перенасыщен. Отсюда и ЗП на всех должностях в 2-3 раза ниже, чем в городах, где нет фармакадемии и фармфакультетов.
Nightbringer• 12 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
надо было мне ещё и наизусть выучить ваш опус((
звыняйтэ!
сделала предположение почему так могло произойти.
надеюсь теперь вам будут попадаться только такие умные и сообразительные работники как вы,сидящие в рабочее время в инете)))прощавайтэ
звыняйтэ!
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
звыняйтэ!
вы домохозяйка
Nightbringer• 12 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
это кому
опять звыняйтэ
автору.
исправить не могу.
нет здесь такой функции.
автору.
исправить не могу.
нет здесь такой функции.