Коко Шанель• 12 сентября 2018
Так старалась и всё коту под хвост...
Сделала домашнюю лапшу (первый раз), сварила бульон из свежей телятинки - несла дочке в комнату тарелку с супом, подвернулась нога, суп вылился мне на грудь (горячий), на только что купленные учебники по сольфеджио) и вообще половину кастрюли получается я разлила, так обидно. У вас были такие казусы, поделитесь, может и мне полегчает )))
А вообще теперь зареклась дочке за комп еду носить - теперь только на кухне кушать будет. А если бы на месте учебников телефоны-смартфоны лежали....
Фея_3уровень• 12 сентября 2018
Я помню, как мы с мужем накупили 3 десятка яиц). Ну, чтобы хватило и на яичницу и на выпечку. Денег было очень мало, решили сэкономить и питаться неделю яйцами в разных вариациях). Чётенько перед дверью кулёк выскальзывает у мужа, который полез за ключами и ВСЕ 3 десятка в какашку)). Это было круто.
Аноним_1512• 12 сентября 2018
Ну и зачем носить суп компьютеру . Это вы нормально считаете? Дочь хоть может на кухне от компа отдохнуть или вы поощряете эту зависимость.
Коко Шанель
• 12 сентября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
У Вас дочь по пол кострюли супа ест
Я варю маленькие кастрюльки (на литр где-то), так как сама первое не ем, а мужа тоже нет. Короче только для неё суп варю.
мадам Везувий• 12 сентября 2018
Есть надо только на кухне или в столовой. Тогда таких казусов не будет.
Коко Шанель
• 12 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Вот жесть, ну вот как такое может быть. Просто невезуха...
220В• 12 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Большой омлет.
Коко Шанель
• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1512
Нет конечно, просто дозваться её иногда не могу, по полчаса зову - иди кушать, иди кушать. Потом всё остывает (((((((
Фея_3уровень• 12 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ага). И в кармане как говорится 3 копейки, 90-е гг). Выкрутились, не помню уже как, но такое)
ОйЙой• 12 сентября 2018
Автор. Расскажу Про студенческую жизнь. Утром сварили макароны Сонные. Пошли промывать. Водичку сцедили в кастрюльку, макароны с друшлага в мусорное ведро.
Молча ставим снова вариться макароны. В сковородке разогрели тушенку. Макароны Уже акуратно промытые в сковородке. Перемешанные с тушенкой. соседки по комнате уже голодные ждут когда постявят сковородку на стол. девочка несет эту сковороду, перецепилась через коврик и эта сковорода делает сальто над комнатой и макароны с тушенкой отскребали даже с потолка.
Ход конём• 12 сентября 2018
Да ну фиг с ним, с этим супом, тетрадками. Жалко только вашу грудь и дочку-лодыря.
Ну все, теперь дочка виновата будет, что мама суп опрокинула)
И да, всем кто вопит, что кушать нужно только в столовой/на кухне - а чего так? Я за копом ем, когда одна, и что?) Человеком от этого плохим не стала, мир не перевернулся. Делать нужно так, как удобно, а не так, как кем-то там заведено и кажется ’правильным’.
Добротная• 12 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Автор только не обиду, кушать нужно за обеденным столом, и не носить ей еду не прививайте ей плохие привычки, вы еще ее с ложки начните кормить.
Итог, вы обожглись, тетради и продукт испорчены.
Коко Шанель
• 12 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
А я помню праздник какой-то, пришли гости. Бабушка наготовила жаркое (мясо с картошкой) и попросила меня принести, я уронила сковороду с блюдом около двери, дома коты были, то есть шерсть на полу. Она всё сгребла и поставила на стол. Заставляла гостей есть это. Я ещё потом папу подкалывала - ну чего ты не ешь, такое вкусное жаркое с шерстью ))) Да, жаль конечно бабушку, но нечего меня было заставлять таскать еду.
Курс капусты• 12 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
в таком случае пусть есть холодный или сидит голодной
если игнорирует кода мама зовет,не нужно так угождать ребенку это медвежья услуга
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2018
Ответ дляMiraggio
Вопите вы. Остальные высказывают свое мнение.
_ХАТШЕПСУТ_• 12 сентября 2018
тарелка супа и пол кастрюли....кастрюля 0.5 что ли
еще не слышала чтоб носили детям еду за комп
Коко Шанель
• 12 сентября 2018
Ответ дляОйЙой
О, у меня похожая ситуация с жарким была ))
Коко Шанель
• 12 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Тетрадки-учебники по сольфеджио просто стоят 150 грн.
_ХАТШЕПСУТ_• 12 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
а, так вы троль
Коко Шанель
• 12 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а, так вы троль
С какого перепугу я тролль?
Коко Шанель
• 12 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
А кастрюлька-то маленькая )) И готовлю суп только доченьке.
_ХАТШЕПСУТ_• 12 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
С какого перепугу я тролль?
а хз
жаркое с пола и с шерстью перегиб
Коко Шанель
• 12 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а хз
жаркое с пола и с шерстью перегиб
Это уж моей бабушки причуда, ей тогда лет 80-85 было, маразм, так сказать налицо. Они часто на стол еду и с тараканами ставили (Где-то в борщике-или окрошке сваренный тараканчик плавал (ну были у неё просто тараканы в квартире). Так что нечего меня троллем просто так обзывать.
Уси Пуси• 12 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Не проще за руку привести ее на кухню?))
Не сильно хоть обожглись?
мадам Везувий• 12 сентября 2018
Ответ дляMiraggio
Есть можно где угодно, только если есть за компом, то надо быть готовой, что можно опрокинуть суп или чай на него. Случайно. А на кухне за столом такого не случится.
_ХАТШЕПСУТ_• 12 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
спасибо буду сегодня меньше жрать