На перекуре• 12 сентября 2018
Школьное собрание, терпеть не могу туда ходить
Всегда ходите?
Папина дочка• 12 сентября 2018
Тошно ходить туда, сидят 30 тёток оставших от реальности.
Все до сих пор про сладкие столы беседы ведут, да бабки собирают, которые на законодательном уровне запретили собирать. Но нет, как не говори, как не объясняй , оно ж до тупого не доползает, что отменили поборы.
Вообщем хожу туда как в зоопарк, подразнить)))
ПоЗиТиВнАя• 12 сентября 2018
Ну те, кто жизнью ребенка интересуется, ходят конечно, еще и сами инициируют какие-нибудь мероприятия. А кому пофиг на своих детей - не ходят. У нас в обычной школе треть родителей не ходили, но там и по детям видно, что семьи неблагополучные. А сейчас в гимназии все ходят, интересуются школьной программой, плановыми олимпиадами и работами научными своих детей, праздниками, организовывают поездки туристические для детей. В общем сразу видно другой контингент.
КаРаКаТиЦа• 12 сентября 2018
Ответ дляМотылек
Вчера было самое приятное- отменили абсолютно все сборы денег 7 класс
о как) радует)
а как будут финансировать все мелкие ремонты, воду в класс и т.п. ?
а то нам сегодня втирал директор, шо от прям без наших взносов школа рухнет через год
Лапка• 12 сентября 2018
Последний раз была на собрании в 3 классе, в этом году уже 9 класс. Деньги регулярно передаю, в школу и без собрания иногда забегаю в гости для профилактики. А че там делать? Все обсуждения только о деньгах. По поводу успеваемости ребенка я и так знаю и вижу, поведение ребенка в школе отличное.