Ламзак_сдутый• 12 сентября 2018
Целый день с утра хочу спать, а потом
Не могу заснуть до 12 ночи. А целый день, как веки тяжелые. Не пойму, что со мной.
Ламзак_сдутый
• 12 сентября 2018
Ответ дляГороховая
Идите на работу все пройдет)
Я как раз работаю
Ну, по-перше, у нас різка зміна погоди, нехарактерна для кліматичної зони.
По-друге, через це проявилося значне забруднення, передусім це вода, але і повітря теж.
По-третє, це ритми збилися, а компенсаційна реакція організму на зміну зовнішніх факторів, тобто йдучи проти цього ще більше усугубляєте проблему.
Ламзак_сдутый
• 12 сентября 2018
Ответ дляvitysya
Я просинаюся о 6:30, цілий день на ногах, близько 22:00 якщо десь ляжу, то там і засну. Було як у вас, коли вставала після 8:00 і день не активний, тоді також не могла заснути.
Всталю в 6.00
Кому там слова не давали• 12 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Всталю в 6.00
ложитесь в 20.30-21.00
Ламзак_сдутый
• 12 сентября 2018
Ответ дляGreen_Cat
* це не ритми збилися
У меня часто неврозы бывают. Это может быть причиной ?
Ламзак_сдутый
• 12 сентября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
ложитесь в 20.30-21.00
Буду просто лежать до 12. Пробовала.
Ламзак_сдутый
• 12 сентября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Ну невроз - це більше наслідок, ото як температура є наслідком якогось захворювання.
В смысле ? Был стресс серьезный на фоне болезни.
Страхованная• 12 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Буду просто лежать до 12. Пробовала.
лежите, отдыхайте, расслабляйтесь. Телевизор не смотрите за пару часов до сна, телефон и прочие гаджеты тоже
Кому там слова не давали• 13 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Буду просто лежать до 12. Пробовала.
в течении дня нужна физнагрузка (например силовая тренировка или пешком несколько км), тогда легче засыпать.
и вообще, дело привычки ;) ложитесь рано и будет Вам счастье