Бибер-анонимер• 06 октября 2013
OPEL Corsa или hyundai accent ?
Хочу купить машину, варианты есть, но вот н езнаю на чем остановиться..OPEL Corsa или hyundai accent 2008 года обе. Нравятся обе. Интересно, как в обслуживании ит.д. какя лучше вообще??? Что думаете?
Только не надо писать новую купи.. Денег реально на такую. Вопрос в сравнении двух машин.
Цветик-семицветик• 06 октября 2013
Ну смотря для чего. Машины реально разные абсолютно. Хотяб даже багажник посмотреть. В Акценте он немаленький, а в Корсе его почти нет. По качеству и та и другая машина отличные.
Любавишна• 06 октября 2013
opel, у меня корса 2001 г вообще- резво бегает и довольно вместительная для такой малышки. немецкое качество одним словом
Директриссимо• 06 октября 2013
У нас с мужем всегда были японские автомобили. Муж очень много ездит по работе, а у него был Субару Форестер, куплен в салоне в 2009 году. У меня Хонда.
Так вот решил он Форестер продать в 2011, так как там уже все стучало и гремело (всего 45000 пробега) и взять более бюджетный автомобиль б/у, что бы гробить его по нашим дорогам. Выбирали около 2-х недель. Случайно на автобазаре в Луцке увидели Opel Vectra C на автомате и в хорошей комплектации. Так вот я была шокирована, что машина едет как новая, ничего не стучит, не гремит, мягенько идет.Купили мы ее сразу. Муж зарегистрировался на Опель клубе, тоже серьезная поддержка, помогают друг другу и подсказывают в любых ситуациях.
Вот такая история! Так что я за Opel!
Маленькое уточнение, проработала в автосалоне 2 года, в автомобилях ориентируюсь
Вот такая история! Так что я за Opel!