Томатико• 13 сентября 2018
В чем ходите на встречи выпускников? Такое пойдет?
Всем спасибо
Патриоточка• 13 сентября 2018
почему-то вспомнилась песня ’Ах.Арлекино-Арлекино’))А вообще я не хожу на встречи выпускников, потому не знаю,как туда одеваться
Тень льва• 13 сентября 2018
Так это ж специальное платье для встреч выпускников!!! Вот оно какое, оказывается...
Томатико
• 13 сентября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
но только обувь на более брутальную бы поменяла
а я высоченные ботфорты замшевые обую на шпльке. Юбка закроет конец сапог
Томатико
• 13 сентября 2018
Ответ дляТень льва
А у Вас какие нарядные платья?
Куратор дебошей• 13 сентября 2018
У нас была недавно встреча. Все барышни были в коктейльных платьях, но не в таких вычурных, как ваше. Если фигура позволяет, вам нравится и хотите выделиться, то вперед.
Колхозница• 13 сентября 2018
Не хожу на встречу выпускников. Полагаю туда ходят так - кто что захотел, тот и надел. Нравится вам эта ни то блуза, ни то комбез, надевайте.
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Ботфорты? Сегодня? У нас сейчас +25 в Днепре
Томатико
• 13 сентября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
а вы не подумали, что встреча не сегодня?
А латье хочу зарание заказать
Тень льва• 13 сентября 2018
Ответ дляТоматико
А у Вас какие нарядные платья?
Нарядные и платья...
Деловитая• 13 сентября 2018
Ответ дляТоматико

троллите?
Томатико
• 13 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Нарядные и платья...
ну я считаю это интересным. Вообще люблю Селф)))
УлыбАчка• 13 сентября 2018
Ответ дляТоматико
15, а что?
Это молодежный стиль одежды. + Вы будете выглядеть нелепо в ботфортах при +25.
Куратор дебошей• 13 сентября 2018
Вот такого плана сейчас модно: с люрексом, с прозрачным шелковым рукавом, пудровые оттенки рулят, длина в тренде около колена.
Первоклашка Я• 13 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Гы
Томатико
• 13 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Ну да, мне всего 32, я молодая красивая девушка. А по поводу сапог в +25 -
ваши личные глупие домыслы, я выбираю платье на конец осени.
УлыбАчка• 13 сентября 2018
Ответ дляТоматико

за хамство.