Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 сентября 2018

Что вы дарите детям на ДР в школе?

а главное, как вы это решили ?
в вайбере срач уже 48 часов и иди совсем странные уже

поделитесь своими школьными традициями?как проходят ДР детей
Хачапууури• 13 сентября 2018
НИЧЕГО

Просто звязда• 13 сентября 2018
Наша учительница сразу предложила, что все дети совместно рисуют открытку для именниника, она делала так не с одним классом, дети всегда в восторге, мы поддержали идею.
Веснушка• 13 сентября 2018
Бензопирен• 13 сентября 2018
Термосы(термочашки)
Катька Пушкарева• 13 сентября 2018
Копилки?Книги?
СтелькаОТединицы• 13 сентября 2018
Альбом и карандаши
Срач в Вайбере достал
Идеи да, совсем сумасшедшие, начиная с каких то подставок и заканчивая самодельными поделками из глины какой то мамаши...