Благоуханочка• 14 сентября 2018

мыло для рук

подскажите мыло, желательно жидкое без запаха и чтобы не сушило кожу.
Вездевлазиющая• 14 сентября 2018
Вам наверное никто особо и не посоветует). Дело часто не в мыле, а в самой коже. Массу перепробовала и все равно сушит - поэтому после жидкого мыла крем для рук всегда использую.

Natalia505• 14 сентября 2018
https://parfums.ua/product/organicheskoe-mylo-brus...
Мне это нравится и хватает надолго.
Natalia505• 14 сентября 2018
Оно автор без запаха,меня не сушит.Я ним моюсь вся.Еще Клер аналогично,но его сейчас на парфюмсе нет.
Yukaboo• 14 сентября 2018
Я могу сделать для Вас такое, 100 % натуральное. По этому рецепту готовлю органические гели для душа, просто не буду добавлять эфирные масла и запах будет нейтральный. По виду - жидкое, прозрачное.
автор Благоуханочка • 14 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
до этого пользовалась мылом для медиков, покупала 5 л оно без запаха не сушило, а сейчас девочка.. у которой брала уволилась и у меня нет доступа), Сколько перепробовала очень сушат ,руки как пленкой покрыты и запах.
автор Благоуханочка • 14 сентября 2018
Ответ дляNatalia505
а как клер пишется? чтобы найти?
Natalia505• 14 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
а как клер пишется? чтобы найти?
https://parfums.ua/brand/klar
Сердючка• 14 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
а как клер пишется? чтобы найти?
Еще есть наше украинское детское от фирмы ЧистоТел,тоже очень хорошее.Я вся сухая,автор.Для меня мыло и отдушка тоже большая проблема.