Распутница• 14 сентября 2018
Где в Киеве сделать реставрацию зубов.
Где Вы делали реставрацию зубов ,и сколько стоит?
Dolce primavera• 14 сентября 2018
Я тоже хочу сделать реставрацию.
Цены стартуют от 2000 грн за один зуб. Я узнавала. Пока собираю деньги. Нужно на 8 зубов)))
волосатое стекло• 14 сентября 2018
Меня тоже сейчас это интересует
Пока по сумме Непонятно,в одном месте сказали по 2000 где-то за один,нужно 6 мне.
В другом месте стоматолог сказал что нужно видеть что там у меня и на сколько спилены свои зубы ,у меня уже была реставрация 12 лет назад,сейчас нужно обновлять.так вот он сказал,что сумма от 2000 и больше.виниры я даже не рассматриваю-очень дорого
Хочу ещё консультироваться у других,пока сумму соберу
Dolce primavera• 14 сентября 2018
Я пломбирую зубы в клинике при институте Богомольца. Реставрацию ещё не делала, она мне нужна чтобы скрыть диастемы. Свои зубы, кроме этого дефекта хорошие. Виниры тоже думала делать, это лучше чем реставрация, но дороже, и плюс нужно покупать ирригатор. Удачи нам в зубных делах)))
Выручалка• 15 сентября 2018
Ответ дляDolce primavera
а чем виниры лучше? там же зубы обтачивают и столько случаев и десна опускаются и стоматологи ошибаются при установке....