Балаболка• 14 сентября 2018

Откуда берут свои цены украинские производители??? ШОК

например бренд byme me, местный киевский производитель одежды, рубашка 950 грн, гольф 840 (вискоза)
что это? и кто это покупает??
ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
смотрите НМ все полиэтер и многие фирмы взрослой одежны не понятно что. детское да у них хлопок мне нравится а взрослая по качеству мне не нравится
С чего вы взяли, что у H&M ’все полиэстер’? Замечательные у них вещи из хлопка и мериноса.
пс. вискоза не полиэстер)
Фея_3уровень• 14 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
На любителя. Для меня там все тряпки тряпками.
Не у всех цель купить самое дешевое, хочется красивого и качественного.
Выбирать надо уметь, чтобы и дешево, и красиво, и качественно.
Анти-аноним• 14 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
а в других странах все по другому, только вы такие уникальные?
Мы не уникальные, мы тоже хотим есть) не по 1000 рубашки конечно продаём) немного другое направление)
ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я сегодня в Австрии купила Укр жакет, вот это было удивительно. Сшит хорошо, но дорогой даже со скидкой (правда, из-за бренда , наверное ). Но состав 95% шерсть , ткань изумительная.
Многие марки отшивают коллекции в Украине. Макс Мара , Хилфигер, Хьюго-это те, которые я помню.
Скокмоно - стокнуно• 14 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня есть деньги и в принципе мне не жалко отдать за вискозный гольфик 900 грн (это если бы я носила гольфики ), но, пардон, -Зачем? Если я все то же самое могу купить в бюджетных Манго, Заре и т.п. или на распродажах в коллекциях классом повыше-Хилфигер, Корс... И даже дешевле.
Ну вот допустим манго мне не нравятся лекала. Совершенно мне не подходят. Хотя я 170 см и 57 кг.
Джинсы мерила много раз, разные фасоны- не мои абсолютно. То же самое и детские вещи.
бифидобактерияЖоржик• 14 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня куртка этого бренда, в Германии покупала. Хорошее качество.
ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я Манго тоже особо не люблю, но на этой марке же свет клином не сошелся. Масса абсолютно бюджетных одежек на распродажах. У меня одна из самых любимых моделей кроссов в Рибок (купила в нескольких цветах) в покупке от 13 до 25$, Корсовский пуховик 100+, рюкзак Минкоф 120 и т.д.(это просто для примера).
все по ГОСТу!• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
ну знаете у нас хорошие марки есть и натуральные ткани ну и цена а у европейских полиэстер и эластанчик добавят смотрю на это г и в шоке кто берет.
Назовите эти хорошие марки, и не по цене американских дизайнеров.
Добрый Жук• 14 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
https://www.lamoda.ua/p/te019ewceej6/clothes-tedba... вот вам ’кофточка’ за 7 тыс)
Ну что ж вы сравниваете Тед Бейкер с нашими ’умельцами’?
Анти-аноним• 14 сентября 2018
А как же- поддержим отечественных производителей?) продукты питания- наши- фу... одежда- фу... всё не так..))
Masja• 14 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
свитера уникло из мериноса столько стоят, например
Это где вещи из мериноса столько стоит?
Добрый Жук• 14 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
А продукты питания и вправду фу, особенно молочка и сыры.
Добрый Жук• 14 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
До сих пор помню вкус итальянской горгонзолы, чешских йогуртов, баварских колбасок.
Mammoth• 14 сентября 2018
Как идейный потребитель украинского могу сказать, что как и в массмаркете надо знать и искать) Если зайти в любой сетевой магаз не в распродажи тоже, знаете ли, офигеть можно от цен и качества)
Братья Капли• 14 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
вы знаете, наши тоже умеют хорошо шить) и можно купить вещь не хуже, но это уже будет другая ценовая категория.
А в магазинах тканей есть такие дизайнерские полотна, что даже просто прикладываешь и чувствуешь себя на миллион)))
Тема в очередной раз напомнила мне, как я хочу найти свою швею) снова...)))
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот в реале я не видела у дорогих брендов,а это гари вебер. Вот уже недешёвый далеко и Укр производство, наверное, где-то под Львовом шьют
Братья Капли• 14 сентября 2018
Ответ дляMasja
Это где вещи из мериноса столько стоит?
в нексте покупала тонкий свитер из шерсти мериноса, чуть дороже 1000 грн, сомневалась, почему так дешево. Отличный был...пока я его не постирала в машине (лень было руками возиться), ну...сын будет носить лет в 6)))хорошо что цвет темно-синий)))
автор Балаболка • 14 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
цены не бюджетные, но и не заоблачные. Чего вы сравниваете сейл гепа с огромнейшим оборотом и местного новичка. Если пройтись по ТЦ, разве там будет намного дешевле? (не сейл смотрим, да?)
я не то чтобы сравниваю...ок, местный новичок...дороже известного бренда...зачем?? зачем его покупать в таком случае?
автор Балаболка • 14 сентября 2018
Ответ дляMasja
Это где вещи из мериноса столько стоит?
так вот какбы
https://www.uniqlo.com/eu/en/women/knitwear/jumper...
новая коллекция и все такое
Федорино Горе• 14 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
дороже в сравнении сейла бренда и не сейла местного?
зачем? - для поддержки местных дизайнеров, местного производства. патриотизм, так сказать.. Ну и нравится кому-то. Не такие и дикие цены, если посмотреть по ТЦ, а не как некоторые привыкли на сейлы равняться
автор Балаболка • 14 сентября 2018
Ответ дляMammoth
там бренд например как минимум
Скокмоно - стокнуно• 14 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня нет цели купить дешевле.
Я покупаю то, что нравится, хороший состав, чтоб сидело идеально. И главное чтобы каждый первый в этом не ходил
Играю у края• 14 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Так у нас нет таких сейлов
Тряпку за вседеньгимира продают по 5 лет, пока не продадут
Скокмоно - стокнуно• 14 сентября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну вот сегодня сестра из Москвы купила сумку укр производителя, нат кожа, 1500грн. По меркам Москвы и доходов этой семьи - это дёшево.
Зато с такой сумкой она будет одна
ЖаннаНеАгузарова• 14 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Так это отшивают в Украине. Разные европейские марки так делают. В моем родном городе на швейной фабрике на Европу шьют уже лет 15ть. Платят швеям копейки, но, все же, больше, чем в Китае.
Скокмоно - стокнуно• 14 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ну чай не гуччи. А по цене почти
Masja• 14 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
вот я и спрашиваю) правда такие вещи стирать нужно только руками и в спец средствах лучше) у меня знакомая спрашивает часто где покупаешь кашемир и шерсть, они не кашлатятся, не скатываются, но цена у них совсем другая, я бы дёшево тоже покупала только знать бы что они качественные
ЖаннаНеАгузарова• 14 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Ткани заводят свои и даже малого лоскуточ4ка после раскроя не оставляют. А отрез купить в принципе невозможно.
автор Балаболка • 14 сентября 2018
Ответ дляkittenkat
Автор, займитесь производством чего-нибудь и вы поймете, откуда берутся цены.
Вопрос странный. Все хотят получать хорошую зарплату и побольше-побольше, а откуда она берется, никому неинтересно.
я так поняла только в украине такое дорогое производство, да? в остальных странах дешевле, а тут прямо жертвы высоких цен, дешевле ж продукт не сделать бо наценка 300 ага дааа
Покращена• 14 сентября 2018
Хм, ну вот мы украинский производитель. Не одежда, но это не важно. Нам периодически задают вопрос - тю, а чего это продукция производства Украины стоит дороже, чем китайская? Первый раз мы от такого вопроса вообще офигели... А что, реально, продукция должна стоить дешевле? А с какого черта, простите? Себестоимость производства ой как недешева, особенно если делать все по букве закона. И белую зп сотрудникам платить, и работать по правильной бухгалтерии...