Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2018

Поссорилась с мч. А вы оставляете детей ночью одних???

Нам до 30. Встречаемся не очень давно, но хорошо общаемся прилично.
У меня есть ребёнок (7 с половиной лет). Их не знакомила, домой к себе не привожу даже в отсутствие.
Часто работаю до поздна,да и он. И иногда встречаемся вечерами поздними и до утра. Но я всегда оставляла ребёнка у родителей своих (живут рядом). Он один внук, любят его, зовут в гости всегда. Или у его отца.

Вот мч около 10 вечера звонит, мол, давай увидимся. Я говорю,что не могу,потому что ребёнок спит и одного я ночью его не оставлю. Слово за слово и я очень вспылила. Он сказал ,что я не права и ращу маменького сынка. Что в любой момент сын может позвонить мне и я себя накручиваю. Что жить вообще страшно и ,мол,что из дому не выходить? Что его родители оставляли. И друзья так делают. Я сказала,что своего родного ты бы не оставил,он сказал,что оставил бы.
А я боюсь и никогда так не поступлю. Потому что ребёнок сонный,не предупрежденный,может не позвонить, сильно испугаться. Мало ли. Потоп, пожар, да просто плохой сон (хотя, никогда не встает ночью).
Хотя, днём иногда оставляю.Если в аптеку надо или ещё что. Но при нем телефон, умные часы, планшет с вайбером.
Ещё в самом начале отношений мч один раз предложил такое,но я категорически отказала и думала, что тогда он все понял.
Я,конечно, очень разозлилась. Начала его упрекать, слово за слово. Я сказала,что значит я рву эти отношения. Он сказал,что раз он такой плохой, то чтобы я искала лучшего.
.
Но меня это реально вывело. Я просто разозлилась. Как так можно? Как можно такое предложить? При том, все в отношениях хорошо, хочет будущего со мной, хочет знакомство с ребёнком. А это его предложение все перечеркнуло. И казался таким ответственным, хорошая семья, приличная (на вид). Да и сам по работе связан с криминальными делами и разными опасностями. Должен же понимать, что это опасно.

Разве кто-то так поступает?
Я в дамках• 15 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
какие странные мысли у вас в голове) вы так оправдываете свои комплексы или неудавшуюся жизнь?
Уже отвечала, ничего я не оправдываю, ваши предположения это не мой путь. Это размышления. Люди боятся смерти и старости, зарабатывают деньги, вбухивают их, чтобы продлить жизнь. Пока вы называете свое чадо лет до 14 малышом и носите за ним ночной горшок, вы чувствуете себя еще огого. А ведь в 14 лет физиология вполне готова к деторождению. Оттянуть этот жизненный цикл, это продлить свою молодость.
Аноним_1479• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Я знаю 29-летнюю девушку у которой 15-летний сын
marinka1001• 15 сентября 2018
Какие это отношения?Вместе не живете....с ребенком не знаком. Скорее всего и финансово помощи-подарков от него нет?
Это наз-ся приятно провести время или секс без обязательств - как удобнее .так и называйте.
Поступили правильно. 7 лет - это не 16)
Здоровья!
Не раскрытый парашют• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
какие странные умозаключения у вас))
я Кукарача• 15 сентября 2018
Автор, вы правы. Я бы тоже не оставила ребёнка ночью одного.
А парень- инфантил. И вы видите уже его потребительское отношение к вам и вашему сыну.
Кружите меня,кружите• 15 сентября 2018
Моему 8. Не оставила бы. Вы правы.
Не кормите себя. Лучше сейчас узнать такое о человеке, чем после рождения совместных детей и свадьбы.
Я в дамках• 15 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
у ребенка своя кровать, но муж не просто муж но и отец и никогда не оставит заболевшего ребенка самого.
Не оставит самого в комнате или в кровати? Тут обсуждают возраст до 14 лет, мне просто для себя понять, ведь все мы разные родители, до скольки лет вы будете брать в свою постель ребенка?
Кружите меня,кружите• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Знаете, самое интересное, что на быдло он не похож
Такой он....ну другой совсем.
Я, конечно, высказала, что тебе чужой ребёнок и легко решить его оставить. Но он говорит, что все так делают. Ужас.

А, ещё всегда восхищался,что я хорошая мама (ну, он не видел, а по рассказам) и даже говорил, что хочет ребёнка от меня в будущем. А здесь такая заявка, что ращу маменькиного сынка.
Не могу передать словами, как это разозлило
До сих пор злюсь . При том , что сын самостоятельный
Не оправдывайтесь. Вы правы.
Я в дамках• 15 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
какие странные умозаключения у вас))
Ну у вас тоже для меня весьма странный семейный уклад.
Не раскрытый парашют• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
больного ребенка не оставит одного даже в кровати, пока сам не сможет контролировать и вовремя проснуться во время рвоты. Отец мужа умер так в больнице, он спал под морфием и началась рвота, никого не было рядом помочь повернуть его и он задохнулся((
И да в Европе нельзя ребенка оставлять одного до 14 лет и со школы родители должны сами забирать ребенка до 14 лет.
Не раскрытый парашют• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
да нет, у нас просто любящая семья, но вам наверное этого не понять.
Санта Барбара• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
В посте речь о ребенке 7ми лет.
Причем тут 14 и почему Вы везде оперирует этой цифрой?
Ищу-брожу• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Уже просит прощение, говорит, что не прав.
Но блин. Вот как так можно. Меня поразили слова о маменькином сынке. При чем это было...
Он просто вами манипулирует, тр*хаться хочет, а как еще заставить вас бросить ребенка одного? Правильно, надавить на больное, что вы, мать , не знаете, как воспитывать мужчину)))) все вы правильно сделали. Если человек такое мочит еще на этапе встречаний, то жить с ним будет не просто, а тем более вашему мальчику. Если такая любовь у него, то мог бы и сам приехать и на кухне ’беседовать’, чтоб только увидеть. А этому надо, чтоб наложница сама прискакала, несмотря на обстоятельства, и ублажила его. 1000 раз подумайте, прежде чем связывать свою жизнь с таким человеком.
Я в дамках• 15 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Надеюсь, ваш ребенок не часто так болеет, а то прям животрепещущая какая то тема для вас. Но в принципе я поняла, до 14 лет можно спать в родительской кровате.
Не раскрытый парашют• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
да понимайте как хотите, меня это совсем не интересует
Ненавязчивый синтезатор• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Мы не горшки носим , а несем ответственность . Разницу ощущаете ?
Мадам Подлинник• 15 сентября 2018
Никогда и ни при каких обстоятельствах не оставляю ребенка самого. Ладно бы на 15 минут, но с мч это минимум на 2-3 часа. Вы всё правильно сдедали
Ширли-Мырли• 15 сентября 2018
Ради мужика я бы не оставила, тем более на всю ночь.
Я дне оставила на пару часов сына 8 лет, кто то звонил и стучал в дверь. Он мне звонил перепуганный, в угол забился.
Да и у нас район стремный...
Nefertitti• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Проводите почему нет. Просто тогда не приплетайте ребенка, потому что не сочетается образ хорошей мамы и женщины, которая готова выехать ночью для секса.
Не говорите ерунду. Человек работает до поздна, не сидит на шее у МЧ и у родителей. Когда ей захотелось и появилась возможность, тогда и позвонила МЧ. А то, что днем не ходит, как раз и хорошо, с ребенком много времени проводит. А ночью он спит и ее сидение возле его кровати не назовешь совместным времяпрепровождением с сыном.
Так, что все верно автор делает.
Вы не приплетайте сюда намеки про девочек по вызову...

У меня сложилось мнение об авторе, как о человеке с правильными жизненными установками. Поэтому, желаю вам счастья!

Ширли-Мырли• 15 сентября 2018
Днем
бифидобактерияЖоржик• 15 сентября 2018
Вроде всё норм написано. Оставить без предупреждения ночью одного - действительно не очень.
Но вот это насторожило:
’Хотя, днём иногда оставляю.Если в аптеку надо или ещё что. Но при нем телефон, умные часы, планшет с вайбером. ’

Т.е. мамочка и днем то, ВТОРОКЛАССНИКА, оставляет одного только в самом крайнем случае. Что уже не очень то нормально...
Угги_в_горошек• 15 сентября 2018
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
Днём, может, и можно оставить при крайней нужде, но речь идёт о ночи. Ночью нельзя оставлять 7-летнего ребёнка одного.
Автор правильно рассуждает и поступает, что не оставляет.
Причём здесь ’нюни’? Речь идёт об элементарной безопасности ребёнка и его психическом здоровье.
західний_діалект• 15 сентября 2018
мне собственный муж, папа двоих детей предлагал, был у него кризис среднего возраста, такое творил.
сплю в 11 вечера будит меня ,говорит, пошли знакомого поздравим на автостоянку, она тут рядом , говорю у нас двое детей, младшей 3 года, какая автостоянка??
он мне ну не хош как хош, я пошел, в общем доходился. а мой мч ни разу мне такого не предлагал, если я не могла оставить детей,говорил ,пошли вместе с ними в парк погуляем,хоть увижу тебя. гуляли,домой провел и сам к себе поехал, правда мы так долго не гуляли, как быстро стали вместе жить. мой мч влазит в отношения с детьми, когда те обманывают или манипулируют или чего то не делают, но так что бы ’ кидай их и поши тусить ’ такого нет
Я в дамках• 15 сентября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
В посте речь о ребенке 7ми лет.
Притом, что вы скопировали мой ответ на пост о 14 летних европейцах, которых не оставляют без присмотра в машине.
Я в дамках• 15 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну спасибо, что поделилась опытом своей семейной жизни.
Карамелька• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Молодец, что не оставила или потому что вспылила?)))))
и то и другое. Жестко поставили на место и показали что сын на первом месте и в обиду не дадите. К сожалению так делают далеко не все....Теперь все точки расставлены и МЧ не будет иметь желания вытеснить вашего ребенка из вашей жизни. Вы реально молодец.
IQ 80• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
А как зовут вашего мч? И в каком вы городе? Очень похоже на мою ситуацию. Кстати недавно у ребенка ни с того ни с сего рвота ночью началась. Вот и оставляй одного
Я в дамках• 15 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я против гиперопеки, а не ответственности, я против того, чтобы делать из детей овощей, неприспособленных к жизни. Мне спокойнее знать, что если со мной что-то случится, мой ребенок не пропадет. Но это не значит, что я буду подвергать его неоправданным рискам ради собственного удовольствия. Я против совместного сна со взрослыми детьми, это вообще перегиб, ответственность на гране фола.
Карамелька• 15 сентября 2018
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
Взрослые люди отпускают деток гулять *под окнами*, а потом находят их в посадке по частям... Вот за это не противно, вот за это в тюрьму родителей нужно. Это уголовное преступление, и родителям это нужно объяснять об этом в роддоме. За оставление без присмотра ребенка во всех цивилизованных странах лишают родительских прав. А вот от дам, которые жертвуют безопасностью ребенка, часто жизнью и здоровьем ребенка ради мужской цюцюрки вот такие - тьфу противны
Аноним_1468• 15 сентября 2018
У нас одни оставили двоих дочерей дома и пошли провожать гостей на остановку ночью, даже в битве экстрасенсов показывали расследование, о том, как и где нашли труп десятилетней дочки((( не дай бог, не оставляйте детей!