бювет_в_обед• 15 сентября 2018

нужно ли согласие всех владельцев квартиры чтоб прописать человека

девочки кто недавно прописывался, ситуация такова , нужно приписать мужа у себя в квартире , но квартира приватизирована на 4х человек, меня, маму папу и брата, но он заграницей. вопрос, пропишут ли его только по моему согласию?
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2018
Да, нужно согласие и паспорта всех владельцев.
Девушка Прасковья• 15 сентября 2018
Нет, нужно согласие всех собственников
автор бювет_в_обед • 15 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
говорят что уже закон поменяли .вы давно это делали?
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Нет не пропишут. Необходимо согласие всех участников приватизации .
А зачем Вам прописывать мужа? Он бомж?
Катька Пушкарева• 15 сентября 2018
можно зарегистрировпть на площадь одного хозяина, но.для этого надо срочный договор аренды именно на выделеную долю площади.
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Мне нравится постановка воппоса: У СЕБЯ В КВАРТИРЕ .
Автор не у себя, а на своей маленькой доле.
автор бювет_в_обед • 15 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
А зачем Вам прописывать мужа? Он бомж?
вы в своем уме? чтоб его родители получили субсидию! он у них прописан
rybka21• 15 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
ничего не поменяли.
для вселения совершеннолетнего жильца необходимо письменное согласие всех совладельцев
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
В июне
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Хитрожопый Ваш муж.
А Вашим родителям положена субсидия? Кто оплачивает коммуналку ?
автор бювет_в_обед • 15 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Хитрожопый Ваш муж.
мои родители живут в своем собственном доме и там прописаны . а ваш муж не хитрожопый? мой всего лишь хочет чтоб его родители получали субсидию а не отдавали всю пенсию на газ
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Пусть ваш мужинек заработает на свою квартиру и там прописывается .
автор бювет_в_обед • 15 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
ваше скудоумие к сожалению не позволяет вам додуматься до такого, поэтому я вам поведаю : мой муж достраивает нам дом в очень уютном современном коттеджном поселке , на новеньком участочке, на котором никто не жил и не не гадил. вот такой он у меня. а вам желаю счастья, ведь если б оно у вас было вы бы не брызгали ядом анонимно
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Я рада за Вас . С таким доходом оплатит и газ родителям.
автор бювет_в_обед • 15 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
предупреждая ваш следующий тупой вопрос ,отвечу- дом еще строим , не можем туда прописаться прямо сейчас
автор бювет_в_обед • 15 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
оплатит . но лучше эти деньги в стройку пустить . они не падают ему как дождь
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Что то Вы начали повторяться.
Вы уже писали , что дом строиться , а не построен.
Вот пока строиться , и за газ родителям поможет расплатиться.
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Вы так бровировали доходами мужа с постройкой домика.
Не так уж и много платить за газ.
Паравозик• 15 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Так не обязательно быть где-то прописанным. Пусть выпишется и все. За то, что не прописался штраф около 50 грн.
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Ума не хватает. Главное родителям в квартиру прописать.
автор бювет_в_обед • 15 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
я с вас в шоке . от честно
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
я с вас в шоке . от честно
Вы себя почитайте.
Скажите, кто сейчас платит коммуналку за квартиру в которой Вы проживаете?
Почему Вы вышли с этим вопросом на Советчицу?, потому что Ваши родители против ?
Почему этот вопрос Вы не обсуждение с родителями ? Они Вам чужие люди ?
автор бювет_в_обед • 15 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы себя почитайте.
в смысле кто платит?? живем я муж и ребенок . муж и платит . с родителями обсуждали но они тоже не знают как это сделать .завтра юрист с фирмы мужа все расскажет . на советчицу и правда лучше не писать - столько негатива я давно на себя не принимала. и там насчет нехватки ума и выписки и никуда не прописки- муж учредитель фирмы , как вы думаете он хоть одну операцию в банке сможет провести с паспортом в котором нет прописки? пожалуйста не пишите мне больше , варитесь в своем яде сами . у вас походу проблем выше крыши, а все потому что вы не хороший злой человек. задумайтесь .
автор бювет_в_обед • 15 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы себя почитайте.
и глаза протрите, в посте моем написано что загвоздка не в родителях а в брате! он живет на другом конце планеты, от него я согласия не смогу получить . а от родителей смогу, они в 30 мин езды от меня!! я ж не пишу что никто не согласен !! фу, пойду в душ после вас, такое чувство что в грязи искупалась
ТебеОноНадось• 15 сентября 2018
Багато власників дуже.Якби був хтось один з батьків,а так треба чекати брата.
автор бювет_в_обед • 15 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Ну по себе не судите о людях.
Ваши финансовые возможности описывать здесь не нужно.
Муж учридитель фирмы , Вы смеетесь ?
Не знать элементарных вещей.

Вам тут без юриста по полной ответили на вопрос.
Вы просто не внимательны.

Прописать без согласия всех совладельцев Вы не можете.
Но если Вы выделите свою долю и разделите лицевые счета, то на свою долю можете прописать кого угодно и без согласия остальных .
Но ! Это геморойно и по времени и по фин. Затратам.
И можете уже не утруждать юриста .

Есть еще вариант, пропишите мужа в какой -нибудь обшаге. По сравнению с оплатой за газ, выйдет дешевле.
Коварная Зая• 15 сентября 2018
обязательно нужно присутствие всех владельцев квартиры, иначе не пропишите. весной прописывали отчима, требовались присутствие мое и мамы (как владельцев) и паспорта. кстати, еще требуют справку с военкомата сначала (мужу нужно будет подать заявление в районный военком о том, что он будет там прописан)
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Протрите себе глаза.
Пропигут ли в мою квартиру только с моего согласи !!!
Вас не только согласие брата не интересовало , но и родителей.
Простите, но Вы так сами написали.
Зубачистка• 15 сентября 2018
Автор, я вас удивлю, но у родителей вашего мужа будут ещё и ваш доход считать, пока он там прописан