бювет_в_обед• 15 сентября 2018

нужно ли согласие всех владельцев квартиры чтоб прописать человека

девочки кто недавно прописывался, ситуация такова , нужно приписать мужа у себя в квартире , но квартира приватизирована на 4х человек, меня, маму папу и брата, но он заграницей. вопрос, пропишут ли его только по моему согласию?
автор бювет_в_обед • 15 сентября 2018
Ответ дляЗубачистка
Автор, я вас удивлю, но у родителей вашего мужа будут ещё и ваш доход считать, пока он там прописан
да я знаю поэтому и выписываем . я вообще не работаю, и из-за этого им тоже ее не дадут
ТебеОноНадось• 15 сентября 2018
Прописка і виписка тільки через воєнкомат,так що добре думайте.Може й та субсидія не варта,якщо заробляє.
автор бювет_в_обед • 15 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
дякую. та стройка сейчас у нас, треба гроши .
Ежик Хрюха• 15 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы так бровировали доходами мужа с постройкой домика.
Не так уж и много платить за газ.
Строится. Без мягкого знака.
БрАвировать. От слова ’браво’, а не бровь.
Вы безграмотны и в письме, и в общении.
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Строится. Без мягкого знака.
Вы безграмотны и в письме, и в общении.
С легким паром. Вот только пар Вы не выпустили.
Пришли потролить ?
Ежик Хрюха• 15 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Пришли потролить ?
ПотроЛЛить.
С чего мне пар выпускать? Это Вы тут завелись по непонятной причине.
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
ПотроЛЛить.
От грязи отмылись?
Ежик Хрюха• 15 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
От грязи отмылись?
Ваша ко мне не липнет, не беспокойтесь.
автор бювет_в_обед • 15 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
От грязи отмылись?
срочно вызвать психушку. вы напали на другого человека. я автор. я ж говорю глаза протрите
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ваша ко мне не липнет, не беспокойтесь.
Пожалуста, простите.
Апрель Ивановна• 15 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ваша ко мне не липнет, не беспокойтесь.
Опять Вам с ошибкой написала. Готова получить очередной урок за ошибки.
Ежик Хрюха• 16 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Молодец. Садись. Двенадцать
Аноним_1452• 16 сентября 2018
Два тижні тому прописувала чоловіка до батьків, теж через субсидію. Згоди співвласників не потрібно було. Але дійсно треба через воєнкомат.