Каркуша Клара• 06 октября 2013
Выбираю UGG, помогайте

Результат:
вже голосів:
29 (31.87%)
24 (26.37%)
17 (18.68%)
7 (7.69%)
никакие
7 (7.69%)
никакие, не люблю уг)
Рассказница• 06 октября 2013
кто выбрал последние 4-вы шутите?куда в них?они же через неделю черные будут
Каркуша Клара
• 06 октября 2013
Ответ дляНочка
А верх у Вас какой?
у меня много верха)) пуховики разных цветов (красный, синий, коричневый, черный, хаки), шуба коричневая. Склоняюсь к черным...
Каркуша Клара
• 06 октября 2013
Ответ дляРассказница
красивые)) дома можно ходить - тепло)))
Каркуша Клара
• 06 октября 2013
Ответ дляНочка
я бы между 2 и 3 выбирала
модель новая
серый и черный отличны в носке
модель новая
серый и черный отличны в носке
вот не уверенна насчет бантика, какой-то он не серьезный )) может еще и мешать будет
Каркуша Клара
• 06 октября 2013
Ответ дляГалябалована
у кого заказываете, цена?
от 200 дол, через посредника на VS или нордсторм, не решила еще
ITALYtheBEST• 06 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Завтра с бантиком приезжают, буду выставлять живые фото, если хотите заходите посмотреть)))
Каркуша Клара
• 06 октября 2013
Ответ дляНочка
закажите сами на Вике
там же прямая доставка
через 5 дней приедут ))
там же прямая доставка
через 5 дней приедут ))
у меня страх что моя посылка потеряется и мне не вернут деньги)) предпочитаю заказывать без предоплаты у посредника)
Каркуша Клара
• 06 октября 2013
Ответ дляНочка
закажите сами на Вике
там же прямая доставка
через 5 дней приедут ))
там же прямая доставка
через 5 дней приедут ))
а может подскажите какой размер брать, если стопа 24 см?) брала ботинки уг 7.5 размер - великоваты, а 7 страшно брать...
Ответ дляКаркуша Клара
а отзывов там нет?
если как классическая модель - то на размер меньше
у меня все классчиеские (с пуговкой или обычные) на 39 - 8-ка
Трусиковед• 06 октября 2013
только не шуба и угги!я за эти два дня насмотрелась! девочки,ну не смотрятся угги шубой!!!!