Фиктивная• 16 сентября 2018

Оцените вчерашнее свидание

Познакомились на сз......Договорились вчера о встрече,предложил пойти на пикник....Принёс с собой : 2 помидора маленьких сливка,2 перца сладких,маленькая гроздь винорада синего,5 конфет,Нестли( чай),4 чебурека( жарил сам),нагетсы( 5-6 маленьких кусочков,куриное филе тоже сам жарил),остаток кетчупа из дома,бутылка коньяка( предупредила,что я не пью).
Результат:
вже голосів: 1112
755 (67.9%) Вам не понравилось
357 (32.1%) Вам понравилось
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
Скорее всего он Вам не понравился в принципе. И фуагра с шампанским дело бы не спасли.
Лучше бы он ничего не приносил,просто прошлись прогуляться....

Аноним_1431• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Бегите от этого чудилы! 35 лет мозга нет и не будет!
Аноним_1487• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Если он Вам таки понравился предложите в следующий раз погулять. В старом ботсаду (который на политехе) очень красиво осенью. И очень романтично.
Сумчатая кошка• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Автор ,ну если эти многие потерпевшие советцичы оправдывали парня ,который девушку вечером не провёл после свидания! То о чем говорить.Просто такой попался.В следующий раз говорите о ваших желаниях.,чего бы вам хотелось .И смотрите на поведение мужчины
Черпак_для_фантазий• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
судя по ответам автора - она продолжит поиски
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Да не говорите,обвинили меня ,что я голодная,ждала принца на белом коне и вообще должна быть счастлива ,что мне принесли чебуреки двухдневной давности
Сумчатая кошка• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Ну они и сидят со своими недомужиками
Не обращайте внимание .
Вы обязательно найдёте своего мужчину
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Ну они и сидят со своими недомужиками
Не обращайте внимание .
Вы обязательно найдёте своего мужчину
Спасибо Вам! Всех Благ!!@
Санька-4b93• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Мужчина сказал что всё организует или мне надо план составлять что?как?Когда и где?Я вообще не ожидала такого от него.Назначил встречу на 3 часа,потом переносил и в итоге всретились в 7.Это нормально по - Вашему тоже ?
в 7 уже темнеет )
и вы пошли на пикник на ночь глядя?
а где это происходилр?

автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
в 7 уже темнеет )
и вы пошли на пикник на ночь глядя?
а где это происходилр?
5 минут от дома
Таракашечка• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо Вам! Всех Благ!!@
Автор, мужичинка аут, советчицы в своем стиле))) а мне вот что интересно, а бутылочку коньяка, он в себя. Что ли убрал?
Замороженная селедка• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
О,господи ! При чем здесь мало! Я не считаю что на первое свидание нужно нести домашнюю еду
Мужик старался. С Вашими представлениями о пикнике не знаком. Не стоит ему с Вами продолжать.
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляТаракашечка
Он 2 раза себе налил,остальное забрал.Мы там были минут 40 ,потом я сказала мне пора уходить...
Замороженная селедка• 16 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Оцениваю. Свидание разочарование, мужик готовился, старался, а женщина, конечно, пришла с пустыми руками, еще и на форум вынесла. Желаю ему порядочную, хозяйственную, умеющую ценить женщину, а Вам такого, как Вы.
Поддерживаю.
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Старался он для себя готовить,а мне принес остатки
Голубец• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Чебуреки жарил 2 дня назад,это всё выглядело как будто собрал дома все остатки еды....сложил в пластиковую корзинку в которой продают киви.Прям так все восхищаются какой молодчинка.
Я тоже удивлена...
Я вот даже мужу только что прочитала вводные данные. Сказал: ’чмошник’. За пять конфет: ’это дно’.
Да, когда тебе около 20, ты можешь быть бедным студентом, которому нечего есть и тогда в этом была бы определенная романтика. Типа поделился последним. Но взрослый мужчина... Он унизил прежде всего себя.
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Поддерживаю.
А только за ,чтобы нашелся для меня такой мужчина ,как я
Сумчатая кошка• 16 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Поддерживаю.
Удалено администрацией...
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Я тоже удивлена...
Так это Вы ещё не видели как всё выглядело

Сумчатая кошка• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
И явно же его воспитала какая-то из ошалевших советчиц
Замороженная селедка• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Мы встретились на 30 минут,просто познакомится. Я предложила шашлык сделать, он сказал долго. ....и выбрал такой вариант.Кушать я там ничего не собиралась.Что нужно было нести???
Хотел посмотреть, понравится ли женщина. Не забудьте ссылку ему на эту тему дать.
Таракашечка• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Капец))) приуныл, прибухни))) агонь мужчина
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляТаракашечка
Самый раз для наших советчиц! Надо брать говорят Типа я не оценила,а он же так старался
Беговая дорожка для носа• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Мне было сказано ничего не брать. Я спрашивала
а вы хотели, в супермаркете, его раскрутить на лососей,сырную нарезку,прошутто или хамончик и ’полирнуться’ тортиком?
так он уже тёртый калач и обошелся самым дешевым вариантом))нагрёб всё из холодильника -вот и пикник.
а он по кафе не наводится, каждый раз, дам с сз...
КондуктЕр тролейбуса• 16 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Возьмет уже трехдневный чебурек, остатки коньяка и пойдет на свидание со следующей.
Патриоточка• 16 сентября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
прям на пикник захотелось

а по теме,задумка хорошая,подача нет
да, согласна!
Где -то так и есть:) Вроде звучит красиво - Пикник, а на дело вышло.... как мужики у гаражей тяпнуть собрались

но что поделать, у всех разное представление о пикнике.
еще, как на мой взгляд, автор вообще зря согласилась на первом свидании на Пикник.
Сумчатая кошка• 16 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы ошибаетесь.Я скромная девушка и всё, что вы перечислили могу позволить себе купить....Можно было обойтись просто шоколадной или уже вовсе ничем
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это не Вы вчера были со мной на пикнике?
Чеширская кошечка• 16 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Я тоже удивлена...
+ Полностью согласна