Бабушка-байкерша• 16 сентября 2018

Рак 4 стадія + метастази

Хворий близький родич, дізнались недавно. Від лікування відмовився і вся його сім´я стверджує, що офіційна медицина це пряма дорога на той світ, а потрібно йти десь до ворожок, шаманів і тому подібних. Ми всі в щоці, але невже і справді це може допомогти?
Простецкая• 16 сентября 2018
На такой стадии уже вряд ли что - то поможет. Увы
Поддакиваю иногДА• 16 сентября 2018
Ответ дляПростецкая
+100
К сожалению
И.О. человека• 16 сентября 2018
уже шаманы не помогут
автор Бабушка-байкерша • 16 сентября 2018
Думала спочатку висловити свою категоричну думки, та певно вони і самі все розуміють, а вірити хоч у щось потрібно, та й лікарні більше ’витягнуть ’...
муха в кедах• 16 сентября 2018
У моей подруги маму отказались оперировать на 4 стадии. Мама все время спрашивала подругу, почему не назначают лечение? Та чтоб скрыть, что врачи дали срок пол года тягала ей имуноподдерживающие препараты с замудреным названием, что бы было не понятно что за лекарство, говорила что врачи назначили. Потом затянула ее к травнику, тот еще ей нагрузил всяких историй выздоровления и лечения. Знаю точно, что готовил ей настой из маклюры. Вот не знаю, что вам советовать, но мама подруги уже второй год как жива и настроение не умирающей. Конечно все понимают, что это временная отсрочка, но пока есть время нужно жить и бороться!
Настя Снежок Воля• 16 сентября 2018
Ничего не поможет(. От рака умирают миллиардеры, медицина не может их спасти, а простых смертных тем более. Мой папа умер от химии, мама от операции, но они хотели бороться за жизнь таким способом.
Физрукая• 16 сентября 2018
Традиционная медицина на такой стадии бессильна, а вот как на нетрадиционных методах уже живут по 2-3 года я сама свидетель. Вообще, главное в этой жизни, не терять веру, поэтому пусть ищут варианты лечения и не опускают руки.
Японский Городовой• 16 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
да. Автору не стоит в данном вопросе настаивать точно и быть категоричной в своем мнении.
Если у больного есть Вера то пусть идет в церковь каждое утро на литургию и причащается.
Из Виа-гры• 16 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
может стадии перепутали?
Ответ длямуха в кедах
За маклюру теж чула колись, але тут хвороба скоріше прогресує ніж діятиме настій
Рогнеда Карповна• 16 сентября 2018
сбросьте им эту ссылку - некоторые спасаются отказом от продуктов животного происхождения, соками... https://www.instagram.com/lena_telitcyna/
Ответ дляРогнеда Карповна
Дякую!
Оцененная• 16 сентября 2018
Рак бывает разный, рак чего вашего родственника ? Ну. Например рак языка и рак поджелудочной - разные вещи и прогнозы тоже разные и лечение ....
Лиса Патрикевна• 16 сентября 2018
все равно советую обратиться к официальной медицине, им еще за морфием туда прийдется обращаться
Ответ дляОцененная
Рак сигмовидної кишки
муха в кедах• 16 сентября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
может стадии перепутали?
Было бы обидно, если можно было лечиться медикаментозно или операбельно, а врачи не дали шанса. Но сейчас уже вряд ли мама подруги захочет новое обследование, ее затчнули эти травки/муравки, походы к этому лекарю, вообщем она на своей волне)
Из Виа-гры• 16 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
ещё как, зная наших врачей, наверное надо идти не к второму, а и к четвертому, пятому на консультацию и гистологию переделывать
Ответ дляИз Виа-гры
До речі, ви праві. Були у міському онкодиспансері, де виписали хімію і процедури, відразу ще поїхали на обстеження в лісод, де сказали, що те що виписано приймати не можна, взагалі нічого не обіцяють, і можуть лише притупити поширення
Антонина матушка• 16 сентября 2018
У меня есть две истории - бабушка и ее сын, мой папа. 4я стадия и метастазы у обоих. Бабушка облучалась, ходила с палочкой, умирала тяжело, в толевом бреду, ничего не помогало. Папе Мама не сказала, не лечили, поддерживали. Ходил до последнего, были приступы, были скорые, но почти без обезболивания, слёг за 3 дня и тихо умер. Если узнаю, лечиться не буду, смысла нет, бабушке на лечение продали дом в центре города, не помогло, морфий не достать, ужас!
Миссис Буркул• 16 сентября 2018
у отца обнаружили на 4 стадии с множественными метастазами. пообщалась с онкологами (я медработник) и однозначно решила - если отец, когда ему сообщат диагноз, будет отказываться от лечения, не буду уговаривать. т.к. действительно, рак на такой стадии не лечится. а паллиативная химиотерапия на такой стадии очень редко продляет жизнь. да и это уже не жизнь, а мучение для больного, который все равно знает что это все закончится одним. отец отказался. умер через три месяца после обнаружения. но чувствовал он себя плохо только последние две-три недели. и то, до последнего ходил, разговаривал. последние две недели был на наркотических таблетках. я думаю что мы поступили правильно. а, простите, с чужой колокольни не всегда лучше видно.
НуПогоди!• 16 сентября 2018
скорее всего уже ничего не поможет..... увы. но 4-а стадия это близкий конец.... я никого не знаю, кто вылечился имея 4-ую стадию... все, кого я знала с 4-ой стадией на кладбище к сожалению.... многие боролись и пробовали и традиционную медицину и нетрадиционную и даже препараты ветеринарные.....
Не фонарь• 16 сентября 2018
год назад создавала такую же тему
свекровь ,4я стадия
уже получила 5 доз химии, чувствует себя отлично
набрала вес, отошла
вроде и не болит ничего. и не болело
Аноним_1501• 16 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
К официальной медицине не так просто попасть. Отказываются просто на этой стадии лечить .У меня невестка на травах прожила 2.5 года. и за морфием не обращались. До последнего была на ногах. Просто однажды утром не смогла встать и к обеду умерла ( уже будучи в полубессознательном состоянии ).
Чу Ча• 16 сентября 2018
вряд ли на такой стадии и если есть метастазы можно чем-то помочь кардинально. вчера брат был на похоронах друга, 4-я стадия и метастазы обнаружили в апреле, до этого особенно ни на что не жаловался. пахал как проклятый, семья , 2-е детей, кредит на квартиру в Питере, он ай-тишник, всего 34 года. Не пил, никогда ничем не злоупотреблял, отличный парень был. и так быстро ушел, мы все в шоке. последний месяц был только на препаратах обезбаливающих. Рак печени.
Пописанная парта• 16 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Химию назначают по всему миру одну и туже по протоколу, просто разные у всех пооизводители, и то что лисод говорит это вообще нельзя не понимаю если назначают строго по протоколу, бывает врачи говорят шансов нет, а получается наоборот те у которых их нет входят в ремиссию, а те у которых они были уходят от нас, кому как повезёт пришла к такому выводу, бороться всегда надо
Доставучая• 16 сентября 2018
Ні,це шахраі.А люди вірять від безпомочі або він не великого розуму.Так легше.Я не вірю ні в що.
Доставучая• 16 сентября 2018
Призначать якісь трави чи що інше по 20 р/день.Родичі будуть зайняті.Буде легше.Коли сядеш і будеш думати,то криша поіде.А так,туди сюди і якось догледите.Головне,що б гроші не великі шахраі тягнули.Бо вони це люблять
Єдина Країна• 16 сентября 2018
У папы обнаружили на 3й стадии, меньше года прожил, лечили в больнице. Перед смертью анализы все были в идеале...
Мечты сбываются• 16 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Рак сигмовидної кишки
Это непроходимость желудка . Он не может в т поёт ходить и эта опухоль ещё кровоточить может. Операцию предлагали?
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так, кровить більше місяця, нікому нічого не казав. Місцеві кажуть, що операцію пізно, лише хімія