Гордая_птичка• 16 сентября 2018

Кто-то кардинально менялся - длинные волосы коротко?

Налитое яблочко• 16 сентября 2018
Ага, а потом ревела
Мадам БрЮшкина• 16 сентября 2018
Да, теперь снова хочу выйти на длину свою
Мадам БрЮшкина• 16 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ага, а потом ревела
Знакомо)))
ПесиКот• 16 сентября 2018
Я...не жалею,теперь смотрю на длинноволосых с непониманием))
автор Гордая_птичка • 16 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
Сколько Вам лет?
автор Гордая_птичка • 16 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ага, а потом ревела
Не понравились себе после стрижки?
Налитое яблочко• 16 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не понравились себе после стрижки?
Не,вполне нормально, но птичку жалко) сейчас опять длинные, резать сильно не буду
Детсадовский полицейский• 16 сентября 2018
Неделю назад так обрезала... Еще ппивыкаю
автор Гордая_птичка • 16 сентября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня длина чуть ниже плеч, а я хочу стрижку по уши
Невидимка Майя• 16 сентября 2018
Я месяц назад обрезала волосы, были на 10 см ниже лопаток. Густые и ухоженные, но захотелось перемен))). Сделала каре, все говорят очень помолодела и посвежела, не жалею. Если что , мне 32
Божья коровка• 16 сентября 2018
Обрезала волосы ниже лопаток под пикси)
Иногда нужно меняться. Только выходить в длину прикрывающую уши было некомфортно.
tarveldy• 16 сентября 2018
Очень давно, с тех пор максимум каре
Вот все хотела отрастить , но очень мало плюсов у роскошной гривы
Настасья Пицун• 16 сентября 2018
Весной постриглась не по своей воле). Парикмахеру руки мало оторвать - до сих пор привыкнуть не могу, не удобно мне с такими короткими, летом жуть как жарко было.
Попросила отрезать 10 см и без челки.
Парикмахер оставила длину 10 см всего и сделала челку.
Она меня оказывается не так поняла...
Ответ дляГордая_птичка
Мои были на середину спины... Сейчас от ушей вниз +10 см. Но я в декрете... Мне просто они мешают... Сейчас практично... Потом отрощу ещё :)))))
Печенюшка• 16 сентября 2018
А я отрастила, а теперь опять хочу постричься.
Queste• 16 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Сколько Вам лет?
мне 32, я накоротко постриглась в 28, до сих пор не пожалела
волосы густые и тяжелые, под собственным весом провисали, чтобы держался объем - надо было каждое утро плясать со средствами для укладки, а это лень и некогда, поэтому хвосты и дульки - наше все
ношу каскад выше плеч - сушится быстро, укладывается только феном, легко, просто, аккуратно
Печенюшка• 16 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Очень давно, с тех пор максимум каре
+1. Особенно летом. Жара, волосы прилипают в шее, а собираешь в гульку, или хвостик и как бабка. Много лет носила длинные волосы, потом несколько лет стрижка. Мне с короткими намного комфортнее.
автор Гордая_птичка • 16 сентября 2018
Ответ дляБожья коровка
Обрезала волосы ниже лопаток под пикси)
я тоже пикси хочу.
длина у меня сейчас накрученные чуть ниже плеч, если прямые то длинне, потому как-то жалко и страшно
Блондинка в Законе• 16 сентября 2018
Я подстриглась. Были по пояс волосы. Сделала стрижку, с одной стороны длиннее волосы, с другой висок открытый. Давно это было. Это был кошмар. Сейчас у меня снова длинные волосы. Мне будет 40. Вот хочу что-то опять, но только не кардинально так
автор Гордая_птичка • 16 сентября 2018
Ответ дляБожья коровка
Обрезала волосы ниже лопаток под пикси)
некомфортно?
автор Гордая_птичка • 16 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Очень давно, с тех пор максимум каре
У меня еще и приктическая причина, кроме желания поменять облик. Тяжело мыть длинные и ухаживать, чтобы выглядели красивыми
автор Гордая_птичка • 16 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
дульки действительно не всем идут. Мне не очень идет
Божья коровка• 16 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
некомфортно?
Да. Ходить к парикмахеру каждые 3-4 недели. Где-то пару месяцев (а может и дольше, не помню) в переходной период все равно было на голове черти что. Если бы не этот момент я бы ещё подстриглась)
Mrs.Anonim• 16 сентября 2018
Было дело...волосы были ниже плечей,срезала под боб карэ,да так...что даже сбривали чуток волосы по шее....короче...крах)
Было давно)теперь волос опять ниже плечей, короткие стрижки мне не идут,я как мужлан
Чеширская кошечка• 16 сентября 2018
у меня были длинные, подстриглась коротко и не жалею, так даже лучше и обьемнее))
В каждой бочке...• 16 сентября 2018
Жалею.
Были до колен и я всегда была в центре внимания, за мной мужчины бегали по улице, подходили высказать свое восхищение, сейчас как масса-до пояса. Бледная поганка.
ДелайКак_Я• 16 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Тю.разве это длинные.)))