Не служанка• 17 сентября 2018

Патчи для глаз

Это дань моде или действительно действенное средство? Очень часто слышу и захотелось приподнести такой подарок.
Присматриваю женщине после 55. Какие бы вы посоветовали?
МатьЧасть• 17 сентября 2018
как по мне, дань моде, на пару часов эффект

Сливочная пенка• 17 сентября 2018
Корея.Золотистые.
lavanda_ya• 17 сентября 2018
Мода или нет, но главную функцию- увлажнение кожи они выполняют на отлично. Однозначно стоит,тем более если женщина ухаживает за собой, то ее порадует такая вещь как патчи. Тем более, если под заказ, то они не так дорого стоят. По цене подскажу в личке
Tinika• 17 сентября 2018
Мне нравятся La miso золотые.
Морская свинка• 17 сентября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Ну как и маски мгновенной Красоты. Накопительного эффекта нет, но на короткое время хорошее увлажнение
Ещё говорят убирают отеки утром (у меня их нет, поэтому не знаю).
С темными кругами точно не справляются.