Гербалайф и Ко• 17 сентября 2018
Пропуск антибиотика один день.У Вас так было?
Мне удалили миндалины в четверг укололи в/в в этот день 1грамм Цефтриаксона потом последующие два дня(пятница,суббота) кололи 2грамма в/в, потом дома вчера уколола 2 укола, а сегодня так получилось, что вообще не уколола.Боюсь что теперь делать.Был у вам пропуск в один день? Спасибо всем.
Секретница• 17 сентября 2018
Как раз сегодня от медсестры услышала глубокомысленное: если день пропустили, дальше нет смысла колоть. Так что бреда на эту тему можно услышать много.Если назначено №5 и день пропущен делаю столько чтобы после перерыва было 5 дней
Гербалайф и Ко
• 17 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нельзя, сейчас нужно уколоть
Нет лекарства...Завтра буду покупать.