Кактус из кожезаменителя• 17 сентября 2018
Из Турции в этом году кто то привозил коксаки?
Ну вот и весь вопрос , есть ли коксаки в Турции , ?? Хотели поехать на отдых с маленькими детьми , отпуск в начале октября выбор , я так понимаю Египет -Турция ? Или ещё где то тепло в это время? (Лирическое отступление ) Так вот -думаю с малышами Турция лучше но это коксаки.,,, стремно , А Египет по питанию и гигиене как то смущает , какой отель не открою почитать отзывы , -мрачный мрак , то травятся то ещё что-то , Ну подскажите мне что то пожалуйста ?
Не буду• 17 сентября 2018
В Киеве в августе успешно нашли Коксаки, так что в Турцию за Коксаки ехать необязательно
Кактус из кожезаменителя
• 17 сентября 2018
Ответ дляНе буду
Ну это конечно да , но дома есть дома , а так ехать зная что там эта зараза есть ,
Не буду• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Автор, она есть везде.поэтому настратвайтесь на лучшее и все будет ок
Ленне-Рейма• 17 сентября 2018
Ездили в Турцию в июне с 2-мя детьми (4 и 1.4) оба переболели Коксаки, слава Богу в легкой форме.
iren_rozum• 17 сентября 2018
Коксами можна поймать сходив в супермаркет!
Тот кто не хочет рисковать - сидит дома!
Да, я блондинка!• 17 сентября 2018
Мы и здесь коксаки нашли. Три года подряд по разу. Это кошмар кошмарный. Только сегодня за него вспомнила. В этом году тьфу-тьфу-тьфу.
Для драки• 18 сентября 2018
В прошлом году в Турции оба ребенка пепеболели. В этом году весной взрослая сотрудница никуда не ездила, но тоже Коксаки переболела на месте.
Баба на горошине• 18 сентября 2018
Вернулись из Кемера в июле. Нет, не болели. И в отеле не болел никто. Но мы улетели ещё в середине июня, специально выбирали на пораньше, чтобы не так много народу было
Цветов Мне срочно• 18 сентября 2018
в октябре в Турции уже не тепло и море холодное для детей. А коксаки живёт везде! Не думайте об этом!