МастерЮля• 18 сентября 2018
Сижу ах как удивлённая. Арендатор хочет пожить с нами.
Просто поставила перед фактом. Хозяйка квартиры приедет переоформлять квартиру из другого города. Мы снимаем у неё квартиру и в октябре-ноябре планировали переехать, т.к. она хочет её продать. Вот сообщает за 2 недели до приезда - буду 2 октября. Я ,чувствуя какой-то подвох, спросила где она собирается остановится? Она совершенно спокойно - в своей квартире. Это ппц......
Носки на подтяжках• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1521
І багатьох затаскали? Проживання ще не є підставою для сплати податків. Як і договір. Треба підтвердити факт оплати - якщо платили готівкою, то це ніяк не доведеш. І ще треба спонукати податкову займатися цим питанням,їх це зазвичай не дуже цікавить
Так автор писала что оплату они скидывали на карту это раз. Квитанции на оплату коммунальных у автора тоже есть, это два. И соседи подтвердят это три.
Носки на подтяжках• 19 сентября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Полиции, нафиг не нужны эти разборки между квартирантами. На вызов приедут, посмотрят документы и нафиг с пляжа с вещами дамочку из квартиры. И доказывать не толтко хозяйке , но и квартирантке прийдеться, когда , где и с кем , передавала деньги за квартиру! Нет свидетелей, до свидания! А хазяйка, будет стоять на своем, что сдавала за комунальные и никакой платы не брала. Соседи не видели, что квартирантка передавала деньги хазяйке. И вряд ли автор, побежит в суд! Ей не с чем идти туда! Поэтому, теоретик и поразглагольствовать , Вы тоже можете.
Выше девочки уже писали про недавнюю тему сжечь. Как хозяйка с помощью полиции не может выселить из квартиры квартирантов. Которые ей задолжали за аренду. Так что не надо рассказывать кто кого выселить.
Серьезная баба• 19 сентября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Так хощяйка наверно хочет денег, поэтому и не может высилить. Если б была такая ситуация у меня и квартиранты за месяц задолжали б, то выселила бы их сразу.
Серьезная баба• 19 сентября 2018
Ответ дляInogda
что еще сказать) мечтать не вредно)))))
Ага! И попугать тоже, что никто не выселит.
Аноним_1444• 19 сентября 2018
Ответ дляБЦАшка
ну ремонт по ходу был такой же старый, как и хозяйский диван, если логически рассуждать. ну а чё, квартирантам и так сойдёт!
да, сошло. т.к. плата за аренду наверняка была ниже, чем с новой мебелью и ремонтом. их никто не заставлял там жить. снимали бы с хорошим ремонтом и мебелью и платили бы больше, какие проблемы?
какой там был ремонт это ваши фантазии. повторяю - любой ремонт можно убить и много чего привести в негодность.
БЦАшка• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1444
Ну так сядьте и молитесь над своим ремонотом, и никому не сдавайте, чтоб не испортили. Аминь!
Аноним_1444• 19 сентября 2018
Ответ дляБЦАшка
девушка, не говорите что мне делать и я не скажу вам куда вам идти.
у меня и без ваших советов всё ок. а вы считайте не чужие, а свои деньги, тогда они и появятся у вас на свои квартиры. и можете их хоть сдавать бесплатно.
БЦАшка• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1444
Мы уже живём в своей квартире, но были времена после студенчества, что снимали.
Хорошо, что нам такие ... не попадались.
Аноним_1444• 20 сентября 2018
Ответ дляБЦАшка
при чём здесь где вы сейчас живёте? вы умничаете про то как кто-то не так и не то сдаёт. вот я вам и говорю - купите свои квартиры под сдачу в аренду и сдавайте их бесплатно.
Аноним_1444• 20 сентября 2018
Ответ дляБЦАшка
какие такие? конкретно ко мне у вас какие претензии? вы прежде чем писать, читали что я писала о своих взаимоотношениях с квартирантами или абы ляпнуть и слить желчь на наболевшую тему?
Ванна Тазиковна• 20 сентября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Жесть. Мне кажется такого не бывает))
Бывает( Сказать что я в шоке была, ничего не сказать.
Здесь хоть предупредили девушку, а я вообще приезжаю домой, а там сюрприз, радует что были деньги.
Самое противное, они реально перебрали наши вещи, пересмотрели, что где и почему лежит, посудой нашей пользовались, хотя была своя, убраная мной под кровать. А я эту неделю, что в гостинице жила даже не могла приехать, взять что-то из одежды, когда похолодало.
Вспоминаю, содрогаюсь.