Ламборджини• 18 сентября 2018
девочки, что это со мной? это может быть сахарный диабет?
после еды бывает чувство голода еще долго прям сильное, как будто сутки не ела. и немного слабость.
Это что, все, диабет? бежать сахар сдавать срочно?
КрытыхРынков• 18 сентября 2018
у меня так бывает, если ем, когда есть чувство голода. Но у меня проблема с желчным. Если пропиваю курс желчегонных, то такого нет.
Нурофеновна• 18 сентября 2018
сахар не всегда показывает, надо сдавать гликированный гемоглобин. А вообще диабет - это скорее постоянная жажда, жжение и онемение конечностей