На границе• 18 сентября 2018

Осень. Кислотный пилинг или уход? Кто делает дома?

Девчонки, мне 31.
Я новичок в этих делах.
Поделитесь какие пилинги покупаете у продавцов , сколько стоит комплект и сколько мне нужно? на сколько раз?
и какой уход после пилинга?
alenka.dn• 18 сентября 2018
Сходите хотя бы раз к косметологу, задайте эти вопросы. Врач посмотрит на состояние вашей кожи и подберет домашний уход.

ГендиреХтор• 18 сентября 2018
Кислотный пиллинг самой делать? Я у косметолога выла, вы ожог хотите, Или поверхностный, но от него толку никакого
автор На границе • 18 сентября 2018
Ответ дляalenka.dn
Моя косметолог посоветовала мне карбоновый пилинг, 9 процедур, 10 в подарок.
Это по 650 грн каждая. Ровно 5850 грн.
Для меня дорого
автор На границе • 18 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Я поверхностный и хочу, мне рано сразу хардкор.
автор На границе • 18 сентября 2018
Ответ дляalenka.dn
Я на чистки хожу, постоянно.
Навязывает свои процедуры вечно, всегда в напряжении, не могу расслабиться.
Прихожу на чистку и думаю хватит ли мне денег, она не спросив делает разные масочки, а потом выставляет счет в 800 грн
ГендиреХтор• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Я на чистки хожу, постоянно.
Поменяйте косметолога или сразу говорите что пришла с такой то суммой, больше нет. Поверхностный пиллинг выкинутые деньги.
Фифачка• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Я на чистки хожу, постоянно.
Меняйте косметолога

Кристина Южный• 18 сентября 2018
Добрый день, есть корейское средство Кислотный пилинг с 8% AHA и BHA
Простое и максимально эффективное средство в очищении и отшелушивании эпидермиса – ватные палочки пропитаны лечебной эссенцией, которая отличается великолепным составом для бережного и качественного устранения всех загрязнений, очищения пор, повышения регенерации клеток и выравнивания тона кожи.

AHA и ВНА кислоты производят очищение на глубинном уровне, помогая эпидермису лучше впитывать уходовые средства. Высокая концентрация кислот в составе (8%) позволяет добиться максимального отшелушивания.

AHA-кислоты в составе кислотного пилинга способствуют быстрому удалению ороговевших участков и отмерших клеток. Благодаря этому кожа становится заметно ровнее и удается разгладить морщины, а также предотвратить их появление. AHA-кислоты глубоко увлажняют, оказывают мощное антиоксидантное, обновляющее действие, принимают участие в синтезе коллагена для поддержания молодости и отбеливают кожу с гиперпигментацией.

ВНА-кислоты направлены на мягкое отшелушивание эпидермиса. Справляются с небольшими раздражениями и воспалениями. Незаменимы при акне и других проблемах кожи. Отлично заживляют и обеззараживают кожу.

Советы по применению: Предварительно очистите кожу и нанесите тонер. Возьмите ватную палочку и с её помощью протрите кожу, уделяя особое внимание проблемным зонам. Не смывая, нанести следом свой уход. Рекомендуется применять средство несколько раз в неделю.
автор На границе • 18 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Эта с большим опытом работы, другие по 25 лет после курсов.
Город небольшой.. такой выбор
ГендиреХтор• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Город небольшой.. такой выбор
ТОгда четко оговрите сумму и процедуры перед тем как лечь)
автор На границе • 18 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Это так неловко))
Сразу сказать.
Наверное и отношение поменяется ко мне.
А так щебечет пока делает, чуть ли не колыбельную мне поет )))
Я-ваш шанс• 18 сентября 2018
Не раньше конца октября!!!!!!!!
автор На границе • 18 сентября 2018
Ответ дляКристина Южный

Спасибо )
Я-ваш шанс• 18 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
+1000000
ГендиреХтор• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Это так неловко))
Сразу сказать.
Наверное и отношение поменяется ко мне.
Еще бы щебечет)) И разводит вас на деньги)) Я думаю раз оговорите, больше лишнего делать не будет. Хотя моя никогда и не делала так, что договорились, то и сделала, максимум может сказать что в следующий раз можно было бы еще то и то....
Я-ваш шанс• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Это ни о чем, вообще, не тратьте время и деньги
автор На границе • 18 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не раньше конца октября!!!!!!!!
спасибо )
хочу стоимость узнать, как раз успею накопить деньги и заказать ))
тут часто девчонки писали, что покупают на кидстаффе на распив или как, миндальный холи ленд или что.. профф вообщем. Я сохраняла в избранное, но после столько тем было познавательных, которые сразу читать не было времени, что найти там уже нереально
ГендиреХтор• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не раньше конца октября!!!!!!!!
Поверхностный и летом можно делать наверное, там слазит такой тонкий слой, что пигментации быть не может.
Мааарковная• 18 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Я сама делаю уже пять лет

Даже косметологи учились! А я не глупее - дело в знании.

Автору: прежде чем делать очень много видео просмотрите и только потом начинайте.

Пилинги есть те которые новичек может делать и не надо смотреть когда нейтрализатор наносить. Молочный пилинг не требует нейтрализатора (а это обычный содовый раствор)

Гликолевый и Джесснера - нужен нейтрализатор.

Начинайте с пилинга молочной кислотой.

Мааарковная• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Это по 650 грн каждая. Ровно 5850 грн.
Для меня дорого
Потому что клиенты косметолога как правило не разбираются в себистоимости , и косметологи хотят кушать.

Раз уж Вы вопрос задали то отвечу - за стоимость одной процедуры Вы можете делать всю зиму домашний пилинг и еще деньги останутся
автор На границе • 18 сентября 2018
Ответ дляМааарковная
Я сама делаю уже пять лет

Начинайте с пилинга молочной кислотой.
Спасибо большое . А какая фирма? Где покупаете?
220В• 18 сентября 2018
А я вам посоветую косметику the ordinary!
Для начала тоник с гликолиевой кислотой.. пилинг молочный, миндальный или пожестче!)
за сыворотки не забывайте! и ваша кожа скажет вам спасибо!
автор На границе • 18 сентября 2018
Ответ для220В
Спасибо! На кидстафф покупать или сефора?
220В• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
зачем? здесь есть девочки, что торгуют. цены адекватные!

я вот не так давно занялась своим лицом (мне 29).. корея, ординари и с айхерба несколько штук с кислотами..И вы знаете, кожа гораааздо лучше!! не помню у себя такой кожи! короче рекомендую систематический кислотный уход
автор На границе • 18 сентября 2018
Ответ для220В

А можете свои любимчики написать? корею, одинари и айхерб
ЗаведУющая• 18 сентября 2018
работаю в ветаптеке,захаживают местные ’ косметологи’ покупают по поллитра молочной кислоты за копейки и парят потом,как корейские пиллинги,видать
220В• 18 сентября 2018
Ответ дляЗаведУющая
ого!! жесть какая..
220В• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
1. Ординари
Молочная кислота 10%
Миндальная кислота
Гликолиевый тоник
Пилинг АНА

2. Корея
Сыворотка Итс скин витамин С (заказывала с бьютинеткорея)

3. Айхерб
Сыворотка с витамином С (чередую). марка Азелик (кажется так)
и Гликолиевая маска с тыквой.
Мааарковная• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Молочная 80% (на пилинг разводите обычной водой и делаете нужный процент 20%-30%) https://www.aromasoap.com.ua/kisloty-kosmeticheski...
пилинг Джесснера (нейтрализатор ложка соды на стакан воды) https://prom.ua/p169112148-dzhessnera-piling-10ml....

Внимание: вначале покупаете, потом каждый день смотрите и изучаете технику пилинга, и только пото делаете
Мааарковная• 18 сентября 2018
Ответ дляЗаведУющая
потому что остальная часть населения считает что лучше купить в красивой баночке, чем научиться разбираться и делать самому)))) так делают все косметологи, оставляют флаконы и заполняют уже своим разведенным пилингом, а клиент думает что дорогие препараты)))))) главное обставиться дорогими баночками и флакончиками) умный косметолог никогда не будет голодать!