На границе• 18 сентября 2018
Осень. Кислотный пилинг или уход? Кто делает дома?
Девчонки, мне 31.
Я новичок в этих делах.
Поделитесь какие пилинги покупаете у продавцов , сколько стоит комплект и сколько мне нужно? на сколько раз?
и какой уход после пилинга?
Я новичок в этих делах.
и какой уход после пилинга?
ГендиреХтор• 18 сентября 2018
Кислотный пиллинг самой делать? Я у косметолога выла, вы ожог хотите, Или поверхностный, но от него толку никакого
На границе
• 18 сентября 2018
Ответ дляalenka.dn
Сходите хотя бы раз к косметологу, задайте эти вопросы. Врач посмотрит на состояние вашей кожи и подберет домашний уход.
Моя косметолог посоветовала мне карбоновый пилинг, 9 процедур, 10 в подарок.
Это по 650 грн каждая. Ровно 5850 грн.
Для меня дорого
Это по 650 грн каждая. Ровно 5850 грн.
Для меня дорого
На границе
• 18 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Я поверхностный и хочу, мне рано сразу хардкор.
На границе
• 18 сентября 2018
Ответ дляalenka.dn
Я на чистки хожу, постоянно.
Навязывает свои процедуры вечно, всегда в напряжении, не могу расслабиться.
Прихожу на чистку и думаю хватит ли мне денег, она не спросив делает разные масочки, а потом выставляет счет в 800 грн
ГендиреХтор• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Я на чистки хожу, постоянно.
Поменяйте косметолога или сразу говорите что пришла с такой то суммой, больше нет. Поверхностный пиллинг выкинутые деньги.
Фифачка• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Я на чистки хожу, постоянно.
Меняйте косметолога
Кристина Южный• 18 сентября 2018
Добрый день, есть корейское средство Кислотный пилинг с 8% AHA и BHA
Простое и максимально эффективное средство в очищении и отшелушивании эпидермиса – ватные палочки пропитаны лечебной эссенцией, которая отличается великолепным составом для бережного и качественного устранения всех загрязнений, очищения пор, повышения регенерации клеток и выравнивания тона кожи.
AHA и ВНА кислоты производят очищение на глубинном уровне, помогая эпидермису лучше впитывать уходовые средства. Высокая концентрация кислот в составе (8%) позволяет добиться максимального отшелушивания.
AHA-кислоты в составе кислотного пилинга способствуют быстрому удалению ороговевших участков и отмерших клеток. Благодаря этому кожа становится заметно ровнее и удается разгладить морщины, а также предотвратить их появление. AHA-кислоты глубоко увлажняют, оказывают мощное антиоксидантное, обновляющее действие, принимают участие в синтезе коллагена для поддержания молодости и отбеливают кожу с гиперпигментацией.
ВНА-кислоты направлены на мягкое отшелушивание эпидермиса. Справляются с небольшими раздражениями и воспалениями. Незаменимы при акне и других проблемах кожи. Отлично заживляют и обеззараживают кожу.
Советы по применению: Предварительно очистите кожу и нанесите тонер. Возьмите ватную палочку и с её помощью протрите кожу, уделяя особое внимание проблемным зонам. Не смывая, нанести следом свой уход. Рекомендуется применять средство несколько раз в неделю.
На границе
• 18 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Эта с большим опытом работы, другие по 25 лет после курсов.
Город небольшой.. такой выбор
ГендиреХтор• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Город небольшой.. такой выбор
ТОгда четко оговрите сумму и процедуры перед тем как лечь)
На границе
• 18 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Это так неловко))
Сразу сказать.
Наверное и отношение поменяется ко мне.
А так щебечет пока делает, чуть ли не колыбельную мне поет )))
Сразу сказать.
Наверное и отношение поменяется ко мне.
На границе
• 18 сентября 2018
Ответ дляКристина Южный
Спасибо )
Я-ваш шанс• 18 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
+1000000
ГендиреХтор• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Это так неловко))
Сразу сказать.
Наверное и отношение поменяется ко мне.
Сразу сказать.
Наверное и отношение поменяется ко мне.
Еще бы щебечет)) И разводит вас на деньги)) Я думаю раз оговорите, больше лишнего делать не будет. Хотя моя никогда и не делала так, что договорились, то и сделала, максимум может сказать что в следующий раз можно было бы еще то и то....
Я-ваш шанс• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Это ни о чем, вообще, не тратьте время и деньги
На границе
• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не раньше конца октября!!!!!!!!
спасибо )
хочу стоимость узнать, как раз успею накопить деньги и заказать ))
тут часто девчонки писали, что покупают на кидстаффе на распив или как, миндальный холи ленд или что.. профф вообщем. Я сохраняла в избранное, но после столько тем было познавательных, которые сразу читать не было времени, что найти там уже нереально
ГендиреХтор• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не раньше конца октября!!!!!!!!
Поверхностный и летом можно делать наверное, там слазит такой тонкий слой, что пигментации быть не может.
Мааарковная• 18 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Я сама делаю уже пять лет
Даже косметологи учились! А я не глупее - дело в знании.
Автору: прежде чем делать очень много видео просмотрите и только потом начинайте.
Пилинги есть те которые новичек может делать и не надо смотреть когда нейтрализатор наносить. Молочный пилинг не требует нейтрализатора (а это обычный содовый раствор)
Гликолевый и Джесснера - нужен нейтрализатор.
Начинайте с пилинга молочной кислотой.
Мааарковная• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Это по 650 грн каждая. Ровно 5850 грн.
Для меня дорого
Это по 650 грн каждая. Ровно 5850 грн.
Для меня дорого
Потому что клиенты косметолога как правило не разбираются в себистоимости , и косметологи хотят кушать.
Раз уж Вы вопрос задали то отвечу - за стоимость одной процедуры Вы можете делать всю зиму домашний пилинг и еще деньги останутся
На границе
• 18 сентября 2018
Ответ дляМааарковная
Я сама делаю уже пять лет
Начинайте с пилинга молочной кислотой.
Спасибо большое . А какая фирма? Где покупаете?

220В• 18 сентября 2018
А я вам посоветую косметику the ordinary!
Для начала тоник с гликолиевой кислотой.. пилинг молочный, миндальный или пожестче!)
за сыворотки не забывайте! и ваша кожа скажет вам спасибо!
На границе
• 18 сентября 2018
Ответ для220В
Спасибо! На кидстафф покупать или сефора?
220В• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
зачем? здесь есть девочки, что торгуют. цены адекватные!
я вот не так давно занялась своим лицом (мне 29).. корея, ординари и с айхерба несколько штук с кислотами..И вы знаете, кожа гораааздо лучше!! не помню у себя такой кожи! короче рекомендую систематический кислотный уход
На границе
• 18 сентября 2018
Ответ для220В
А можете свои любимчики написать? корею, одинари и айхерб
ЗаведУющая• 18 сентября 2018
работаю в ветаптеке,захаживают местные ’ косметологи’ покупают по поллитра молочной кислоты за копейки и парят потом,как корейские пиллинги,видать
220В• 18 сентября 2018
Ответ дляЗаведУющая
ого!! жесть какая..
220В• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе
1. Ординари
Молочная кислота 10%
Миндальная кислота
Гликолиевый тоник
Пилинг АНА
2. Корея
Сыворотка Итс скин витамин С (заказывала с бьютинеткорея)
3. Айхерб
Сыворотка с витамином С (чередую). марка Азелик (кажется так)
и Гликолиевая маска с тыквой.
Молочная кислота 10%
Миндальная кислота
Гликолиевый тоник
Пилинг АНА
2. Корея
3. Айхерб
и Гликолиевая маска с тыквой.
Мааарковная• 18 сентября 2018
Ответ дляНа границе

Молочная 80% (на пилинг разводите обычной водой и делаете нужный процент 20%-30%)
пилинг Джесснера (нейтрализатор ложка соды на стакан воды)
Внимание: вначале покупаете, потом каждый день смотрите и изучаете технику пилинга, и только пото делаете
Мааарковная• 18 сентября 2018
Ответ дляЗаведУющая
потому что остальная часть населения считает что лучше купить в красивой баночке, чем научиться разбираться и делать самому)))) так делают все косметологи, оставляют флаконы и заполняют уже своим разведенным пилингом, а клиент думает что дорогие препараты)))))) главное обставиться дорогими баночками и флакончиками) умный косметолог никогда не будет голодать!