МЕСТО_Встречи• 18 сентября 2018

раздражает +1% за снятие

сама предоставляю услуги, и люди проплачивают на карту, но вот это жлобство меня убивает конечно - когда перечисляешь сумму и к ней добавляют +1%
Результат:
вже голосів: 107
91 (85.05%) Жлобство
16 (14.95%) нормально, а шо
Басноплетка• 18 сентября 2018
А где вариант : мне все равно?
Аноним_1453• 18 сентября 2018
не раздражает, просто прохожу мимо.
у людей, которые ни черта не смыслят в элементарных банковских вопросах, и покупать неохота.
Бабканадвоесказала• 18 сентября 2018
а комісія банку те саме
Трактор Вика• 18 сентября 2018
тема ни о чем
видите 1% -прошли мимо
в супермаркете наценки по 30-40-50% никого не раздражают и никто не доказывает что у тети Маши оно дешевле -просто купят там где хотят
Курочка-наседка• 18 сентября 2018
все равно, но если бросают социалку и просят +1%-бесит
Чеширская кошечка• 18 сентября 2018
Раздражает
Неужели нельзя поставить цену изначально, пусть на 5 грн дороже, но не талдычить каждый раз что у них комиссия.
Продаваки (
Nata_69• 18 сентября 2018
сколько можно уже это обсуждать
Селик• 18 сентября 2018
когда меня раздражает, я прохожу мимо, это не только комиссии банка касается, а в принципе)))
Карусель-весель• 18 сентября 2018
Персенчику?
Я инженер, меряю от 1• 18 сентября 2018
Не раздражает меня +1 процент, кого раздражает вообще что-то - в магазин, там +300%
Копирайторша• 18 сентября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Раздражает
Продаваки (
Поддерживаю.
Куколка-мяуколка• 18 сентября 2018
А меня бесят клиенты, которые комиссии терминалов, карт, платежных систем и других банков спрашивают за чей счёт. Я говорю, что карта без комиссии, а если у Вас терминал просит комиссию- это за Ваш счёт- так ещё и губы дуют))))
Куколка-мяуколка• 18 сентября 2018
Одна дама с кредитки перевела и претензию мне высказала, что комиссия большая снялась
Уж поверьте, дурнуватых клиентов побольше продавцов процентщиков))
Папина дочка• 19 сентября 2018
ну немного раздражает, ну почему покупатель должен оплачивать эту услугу... (я продавец, если что)
но когда покупаю, то если очень нужен товар, то оплачиваю этот 1% , от меня кусок не отпадет из за тех 2-3 гривен...
но если, конечно, часто так покупать, ну тогда не знаю...
Чеширская кошечка• 19 сентября 2018
А мне отказали в сделке изза того что через кнопку не хотела заказывать)
Предложила сразу деньги на карту, а потом мне товар на почту.
Те не наложка, не частичная предоплата.
Полный отказ)