Гу го гу го гу• 19 сентября 2018
Нужна помощь очень Москва-Украина
У кого то есть знаковые или из вас кто то может посылку привезти поездом, с Москвы в Украину?
Братья Капли• 19 сентября 2018
зависит от того что в посылке ну и цена обговаривается.(есть номер тлф)
и смотря куда в Укр.
Чавонадо• 19 сентября 2018
Знаю, водители автобусов берут. Доки от 500 рэ, пакет с вещами 1,5 тыщ рублей
Гу го гу го гу
• 19 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
и смотря куда в Укр.
Как вам написать?
Гу го гу го гу
• 19 сентября 2018
Ответ дляЧавонадо
Это где такое?
Братья Капли• 19 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Как вам написать?
скажите куда в укр.возможно не смогу помочь.
Гу го гу го гу
• 19 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
Киев. Главное перевести через границу и отправить по Украине
Братья Капли• 19 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
жаль.никак. Днепр - мск смогла бы помочь.
и да.подойдите к проводникам или водителям автобусов, большинство согласится.
Братья Капли• 19 сентября 2018
но и цены не маленькие ,даже за документы (1 приглашение стоило 300грн)