19 сентября 2018

Вот такая красота для моего мужа

Как вам??
показать весь текст
Я_канеша_извиняюсь 19 сентября 2018
ааааааааааааааа, блин, и так, уже не есть, а жрать хочется.
Думаю, это супер неполезно и окуительно вкусно.
Скажите, шо цэ?
неДоПриличий 19 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
сплошные жиры и углеводы
грибы, тв.сыр, мяско(если присутствует)- виды белока!жиров там не много, скорей всего растительные, углеводы- энергия, питание для клеток организма
Приму в дар 19 сентября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Автор,ну зачем вы дразнить людей.Блин мне аж захотелось такой вкусняшки,жаль что гастрит обострился ,а то и я бы вкусняшки поела.И пусть растет попа не жалко
+100 та же ситуация, съела бы тоже
Звезда в шоке 19 сентября 2018
Некрасиво, ну правда. И сфотографировано коряво.
Pitbull 19 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
сплошные жиры и углеводы
Где?
Запеченный в духовке картофель с грибами и сливочным соусом с зеленью- это сплошные жиры?
Я_канеша_извиняюсь 19 сентября 2018
Ответ длянеДоПриличий
грибы, тв.сыр, мяско(если присутствует)- виды белока!жиров там не много, скорей всего растительные, углеводы- энергия, питание для клеток организма
да, но только не в ночь.
Завтра смастерю подобное с утреца.
Как думаете, это просто слоями и в духовку?
nade4ka_cc 19 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
+100 та же ситуация, съела бы тоже
Это же так вкусно,вижу грибы лесные в продаже ,аж слюной давлюсь☺Нужно сделать пусть хоть муж порадуется,а я запахи понюхаю
Pitbull 19 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да, но только не в ночь.
Завтра смастерю подобное с утреца.
Как думаете, это просто слоями и в духовку?
Думаю, сначала запекать в духовке картофан со специями. Грибы с луком припустить на сковороде, добавить нежирную сметану (йогурт). Залить готовый картофан и зеленью присыпать.
Ну я так вижу)
nade4ka_cc 19 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да, но только не в ночь.
Завтра смастерю подобное с утреца.
Как думаете, это просто слоями и в духовку?
Девочки вы злозавтра куплю грибов пусть муж порадуется
неДоПриличий 19 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да, но только не в ночь.
Завтра смастерю подобное с утреца.
Как думаете, это просто слоями и в духовку?
может мужчине захочется не только сна ночью после ужина приготовленного с любовью, калории можно придумать как сдечь, ведь вечер еще только начинается
Белый Лосик 19 сентября 2018
бееее
мы с мужем гречки с рыбкой вареной полеи\и салатиком из морской капусты
а не хрючево
nade4ka_cc 19 сентября 2018
Ответ дляPitbull
Думаю, сначала запекать в духовке картофан со специями. Грибы с луком припустить на сковороде, добавить нежирную сметану (йогурт). Залить готовый картофан и зеленью присыпать.
Ну я так вижу)
Ну зачем вы так
неДоПриличий 19 сентября 2018
Ответ дляPitbull
Думаю, сначала запекать в духовке картофан со специями. Грибы с луком припустить на сковороде, добавить нежирную сметану (йогурт). Залить готовый картофан и зеленью присыпать.
Ну я так вижу)
картофан лучше подварить до полуготовности так быстрее и сочнее будет
nade4ka_cc 19 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
бееее
мы с мужем гречки с рыбкой вареной полеи\и салатиком из морской капусты
а не хрючево
Фу гречка и рыба ,это не очень как по мне сочитание .Рис , картошка да
Pitbull 19 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
бееее
мы с мужем гречки с рыбкой вареной полеи\и салатиком из морской капусты
а не хрючево
Вы серьезно?
Мне даже страшно представить такое сочетание продуктов.
Вот реальное хрючево)
неДоПриличий 19 сентября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Это же так вкусно,вижу грибы лесные в продаже ,аж слюной давлюсь☺Нужно сделать пусть хоть муж порадуется,а я запахи понюхаю
думала только мне на маслята похоже
Автопортрет нурофена 19 сентября 2018
Автор,что это,расскажите в деталях...?
Картофель по селянски грибы сыр...что ещё?
Белый Лосик 19 сентября 2018
Ответ дляPitbull
Вы серьезно?
Мне даже страшно представить такое сочетание продуктов.
Вот реальное хрючево)
это прекрасное сочетаниие
гречка кладезь витаминов
рыбка тоже
а капустка морска для каменного писюна еще плюс
Кидстаффовка 19 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
бееее
мы с мужем гречки с рыбкой вареной полеи\и салатиком из морской капусты
а не хрючево
беее ваша вареная рыбка. не всем же надо худеть...
Кидстаффовка 19 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
бееее
мы с мужем гречки с рыбкой вареной полеи\и салатиком из морской капусты
а не хрючево
и как можно сочетать рыбу с гречкой??? хоть бы не позорились уже
Белый Лосик 19 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовка
и как можно сочетать рыбу с гречкой??? хоть бы не позорились уже
ооочень вкусно
Форточка 19 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
И потом мужики ходят с животами, как на 8 месяце
та прям там ! мой ест все, что хочет и в любых количествах - ни капли жира нигде. генетика такая.
Автопортрет нурофена 19 сентября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Фу гречка и рыба ,это не очень как по мне сочитание .Рис , картошка да
И капуста морская,как вишенка на торте
Кидстаффовка 19 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
это прекрасное сочетаниие
гречка кладезь витаминов
рыбка тоже
а капустка морска для каменного писюна еще плюс
может по отдельности и да. но все вместе это треш
Белый Лосик 19 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовка
беее ваша вареная рыбка. не всем же надо худеть...
а мы и не худеем) мы часто так ужинаем
мой муж вообще обожает капусту морскуюю,у него красивое тело он такой хрючево с мойонезом не ел бы
Я_канеша_извиняюсь 19 сентября 2018
Ответ дляPitbull
Вы серьезно?
Мне даже страшно представить такое сочетание продуктов.
Вот реальное хрючево)
Недавно попала на ужин в семью папину. И его жена подавала скумбрию запеченную и гречку. Ну, не сочетается оно, как по мне. Лучше уже только рыбу сесть. Ой, хотя я бы щас и гречку ту с рыбой за милую душу.
Творог 200 г съела и, чашка кофе и бегу работать. Чтобы голода не чувствовать. ))))))))))

Девочки, кто рецепт расшифровал, - спасибо. Завтра будет вкусно!
Pitbull 19 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовка
и как можно сочетать рыбу с гречкой??? хоть бы не позорились уже
Это ЗОЖ головного мозга)
nade4ka_cc 19 сентября 2018
Ответ дляФорточка
та прям там ! мой ест все, что хочет и в любых количествах - ни капли жира нигде. генетика такая.
У моего к 40 живот от спины отлип, очущенние что он ведьмак
Кашка-маняшка 19 сентября 2018
У меня сейчас тоже картошка с грибами в даховке. Еще готовлю))))
Белый Лосик 19 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовка
может по отдельности и да. но все вместе это треш
что трес
кулачек речки
кусек с кулаче рыбки
и кулачек капусты
наш частый ужин рекомендую