08 мая в 04:19

Вас заразили, есть тут такие

Некоторые знают о своих инфекциях и лазят везде, заражают других
Есть тут такие которые пострадали от такого отношения
Зайченя 08 мая в 04:23
Я после развода ’награждала’ мужчин ВПЧ 16. Да и до развода тоже. Но тогда я хотя бы не знала точно, есть он у меня или нет. Впрочем, презерватив от ВПЧ 16 не защищает
18 10
автор заварний look 08 мая в 04:25
Ответ дляЗайченя
Я после развода ’награждала’ мужчин ВПЧ 16. Да и до развода тоже. Но тогда я хотя бы не знала точно, есть он у меня или нет. Впрочем, презерватив от ВПЧ 16 не защищает
А что он не лечится
Почему такое желание
Стрибну в гречку 08 мая в 04:29
Если б таких не было, то никто б вирусниками не болел.
Зайченя 08 мая в 04:30
Ответ длязаварний look
А что он не лечится
Почему такое желание
Его нельзя устранить из организма полностью. Какое еще желание?
автор заварний look 08 мая в 04:31
Ответ дляЗайченя
Его нельзя устранить из организма полностью. Какое еще желание?
Я подумала , что вы специально это делали
Зайченя 08 мая в 04:31
Ответ дляСтрибну в гречку
Если б таких не было, то никто б вирусниками не болел.
Полно тех, кто не знает о том, что у него какое-то ЗППП
Зайченя 08 мая в 04:33
Ответ длязаварний look
Я подумала , что вы специально это делали
Нет. Я просто не знала, как сказать некоторым мужчинам, что у меня ВПЧ 16
14 1
Стрибну в гречку 08 мая в 04:33
Ответ дляЗайченя
Полно тех, кто не знает о том, что у него какое-то ЗППП
Я про вирусные. Крайне редко они проходят безсимптомно. Но люди в соплях и с кашлем все равно прутся в толпу.
4 3 1
Зайченя 08 мая в 04:37
Ответ дляСтрибну в гречку
Я про вирусные. Крайне редко они проходят безсимптомно. Но люди в соплях и с кашлем все равно прутся в толпу.
Стартпост написан так, что можно подумать о ЗППП
5 3
Зайченя 08 мая в 04:39
Ответ дляСтрибну в гречку
Я про вирусные. Крайне редко они проходят безсимптомно. Но люди в соплях и с кашлем все равно прутся в толпу.
А что касается ОРВИ - многим людям с соплями и кашлем приходится ездить на работу. Либо ехать в поликлинику на общественном транспорте
22 2 1
Даха-сваха 08 мая в 04:50
Автор, пока вы злитесь на человека с соплями, Вы вполне можете заразиться от человека в инкубационном периоде без симптомов.

Если человек не будет получать нагрузки в виде периодической встречи с вирусом, то будет болеть реже, но тяжелее.

П.С. Если что, я редко куда хожу, работаю удаленно. И, похоже, прелести от постоянного нахождения дома налицо. Может это, конечно, от стрессов в последние годы, но болеть стала тяжелее
31 4 1
автор заварний look 08 мая в 04:50
Ответ дляДаха-сваха
Автор, пока вы злитесь на человека с соплями, Вы вполне можете заразиться от человека в инкубационном периоде без симптомов.

Если человек не будет получать нагрузки в виде периодической встречи с вирусом, то будет болеть реже, но тяжелее.

П.С. Если что, я редко куда хожу, работаю удаленно. И, похоже, прелести от постоянного нахождения дома налицо. Может это, конечно, от стрессов в последние годы, но болеть стала тяжелее
Тут не о человеке с соплями
Даха-сваха 08 мая в 04:52
Ответ длязаварний look
Тут не о человеке с соплями
Ой, сори тогда))
Зайченя 08 мая в 05:06
Ответ дляДаха-сваха
Автор, пока вы злитесь на человека с соплями, Вы вполне можете заразиться от человека в инкубационном периоде без симптомов.

Если человек не будет получать нагрузки в виде периодической встречи с вирусом, то будет болеть реже, но тяжелее.

П.С. Если что, я редко куда хожу, работаю удаленно. И, похоже, прелести от постоянного нахождения дома налицо. Может это, конечно, от стрессов в последние годы, но болеть стала тяжелее
Лично я мало куда хожу. Болею нечасто и не особо тяжело. Даже ковидом болела достаточно легко. Поднялась температура до 38. Я ее сбила. Весь день пролежала в постели без сил. На следующий день уже было легче
Курочка-чубаточка 08 мая в 05:09
Ответ длязаварний look
Тут не о человеке с соплями
А про кого?
Анонимус Я 08 мая в 05:16
Та если дома кто-то болеет то вы тоже переносчик...никому никуда не ходить не получается
Добрая свекровь 08 мая в 05:24
Ответ дляСтрибну в гречку
Я про вирусные. Крайне редко они проходят безсимптомно. Но люди в соплях и с кашлем все равно прутся в толпу.
Это потому что у нас не принято заботится об окружающих. В Японии все больные, с давних времен, носят маску, пока не поправятся, по собственному желанию. У нас такого никогда не было и не будет.

Я вот только вчера сходила на лазерный пиллинг и в середине процесса заметила, что врач больной в хлам. Блин, у меня столько важных дел на следующей неделе! Если бы я знала, то не пошла бы на этот чёртов пиллинг. Теперь сижу и прислушиваюсь к себе, потому что иммунитет у меня ужасный, всегда заболеваю, если рядом кто-то соплями исходит.
6 4
Десь так, але... 08 мая в 05:41
Моя мама заразилась від сусідів , які її запросили в гості , знаючи що їхній син хворий ковідом. Мама звичайно ж захворіла , а від неї відповідно і тато , якого через тиждень не стало …помер в лікарні
Анонім-ка 08 мая в 05:44
Всі орві від когось передалися, тому практично 100% ми заразаємося орві від інших.
Бутербродница 08 мая в 06:02
У нас в компании учредители ходили на работу больные ковидом, по очереди
Слегло пол компании в две волны - осенью 2021 и зимой 2022
Вот и кому жаловаться?

Коллега тоже больная ковидом ходила на работу, но от нее ущерб был меньшим
Кривая спроса 08 мая в 06:20
Ответ дляЗайченя
Нет. Я просто не знала, как сказать некоторым мужчинам, что у меня ВПЧ 16
а они в курсе, что это такое?
с таким успехом и спидом можно всех заражать, бо ’не знаю, как им об этом сказать’
Кривая спроса 08 мая в 06:21
Ответ дляСтрибну в гречку
Я про вирусные. Крайне редко они проходят безсимптомно. Но люди в соплях и с кашлем все равно прутся в толпу.
В Германии все дети с кашлем и соплями, если у них нет температуры, ходят в садик или школу.
7 1
Кривая спроса 08 мая в 06:24
Ответ дляДаха-сваха
Автор, пока вы злитесь на человека с соплями, Вы вполне можете заразиться от человека в инкубационном периоде без симптомов.

Если человек не будет получать нагрузки в виде периодической встречи с вирусом, то будет болеть реже, но тяжелее.

П.С. Если что, я редко куда хожу, работаю удаленно. И, похоже, прелести от постоянного нахождения дома налицо. Может это, конечно, от стрессов в последние годы, но болеть стала тяжелее
Я тоже работала удалённо и практически никуда не выходила. Но муж 2 раза принёс ковид то ли с работы, то ли из общественного транспорта.
Переболели вместе, с положительными тестами и последствиями для здоровья.
Разгуляшка 08 мая в 06:30
Ответ дляДобрая свекровь
Это потому что у нас не принято заботится об окружающих. В Японии все больные, с давних времен, носят маску, пока не поправятся, по собственному желанию. У нас такого никогда не было и не будет.

Я вот только вчера сходила на лазерный пиллинг и в середине процесса заметила, что врач больной в хлам. Блин, у меня столько важных дел на следующей неделе! Если бы я знала, то не пошла бы на этот чёртов пиллинг. Теперь сижу и прислушиваюсь к себе, потому что иммунитет у меня ужасный, всегда заболеваю, если рядом кто-то соплями исходит.
Я так зайшла в спортлайф спитати за знижки, а менеджер сидить мені розказує, бачу очі хворі і вода тече з носа до губи. Бляха, я така сердита була, вже досиділа, проходить 4 дні і мене кашель, голова болить, а мені на операцію треба через тиждень.
ОбережнаЯ 08 мая в 06:43
Ответ дляДобрая свекровь
Это потому что у нас не принято заботится об окружающих. В Японии все больные, с давних времен, носят маску, пока не поправятся, по собственному желанию. У нас такого никогда не было и не будет.

Я вот только вчера сходила на лазерный пиллинг и в середине процесса заметила, что врач больной в хлам. Блин, у меня столько важных дел на следующей неделе! Если бы я знала, то не пошла бы на этот чёртов пиллинг. Теперь сижу и прислушиваюсь к себе, потому что иммунитет у меня ужасный, всегда заболеваю, если рядом кто-то соплями исходит.
Я сидела на маникюре, пришла барышня в соседнюю комнату -она тупо 1,4 часа чхала и кашляла, мастер был в 20 см от нее, какого фига они ее не отправили -неизвестно . Ко мне в магазин приходят простуженые -пофиг на продавцов, даже не прикрываются
тянитолкайка 08 мая в 07:02
Мне вчера учитель написал прийти в школу, а я с соплями. Не пойду конечно. Хотя учитель немного туповатый. Он не понимает, что человек может быть занят или болеть. Если пишешь, что нет возможности прийти и указываешь причину, то он недоволен.
мистерЛяпсус 08 мая в 07:54
Ответ дляРазгуляшка
Я так зайшла в спортлайф спитати за знижки, а менеджер сидить мені розказує, бачу очі хворі і вода тече з носа до губи. Бляха, я така сердита була, вже досиділа, проходить 4 дні і мене кашель, голова болить, а мені на операцію треба через тиждень.
Тут суто ваша вина. Операція через тиждень - сидіть тиждень дома і бережіть себе. У вас на лобі не написано і оточуючі не зобов´язані вас берегти.
5 2
Разгуляшка 08 мая в 08:12
Ответ длямистерЛяпсус
Тут суто ваша вина. Операція через тиждень - сидіть тиждень дома і бережіть себе. У вас на лобі не написано і оточуючі не зобов´язані вас берегти.
Ну от в той день до неї зайшло припустимо 20 людей і вона їх заразила, плюс колеги. Напевно повинна бути в людей моральна відповідальність? А якщо я до стоматолога буду записана і він прийде хворий і всіх пацієнтів заразить?
Дверной_Проем 08 мая в 08:19
Ответ дляСтрибну в гречку
Я про вирусные. Крайне редко они проходят безсимптомно. Но люди в соплях и с кашлем все равно прутся в толпу.
Часто просто не можуть собі дозволити випасти з графіка. Хіба ж вони проти полежать
Редиска Я 08 мая в 08:21
Автор, У вас трипер или сифилис?