19 сентября 2018

Фейсбуке. Удаление друзей. Они видят?

Хочу почистить список друзей на фейсбуке. Если я кого-то удаляют из списка - приходит ли сообщение бывшему другу об удалении? Или появляется в ленте запись о моих действиях?
KseniaKsenichka 19 сентября 2018
Нет
100pudov 19 сентября 2018
если открытый список друзей, может увидеть, что его нет среди всех
СережкинаЯ 19 сентября 2018
Ответ для100pudov
если открытый список друзей, может увидеть, что его нет среди всех
Он это может увидеть и если зайдет на страницу к человеку, который его удалил.
Пусин Кукин 19 сентября 2018
только видящие видят, и то не все
автор Омлетик 19 сентября 2018
Спасибо за ответы. Смело всех ’лишних’ поудаляла, не волнуясь, что кто-то обидется или не поймет.