Г@Л@В@ломка• 20 сентября 2018

танцы для детей на троещине. хелп!

раньше жили на голосеевском проспекте, дочь 10 лет ходила в "Азбуку балета". влюблена в балет и все, что с ним связано. перед школой переехали на троещину. в лицее Сержа Лифаря класс набран давно. предлагают современные танцы. подскажите, местные, на какие студии еще стоит обратить внимание?
спасибо!
Чупа-чупс• 20 сентября 2018
добрый вечер посмотрите студию танцев Dance Family http://dancefamily.com.ua/

Добрая феечка• 20 сентября 2018
Вам именно бальные, или сплртивно-бальные подойдут? бальные есть в 282 школе(были по крайней мере) спортивно б. в школе ’Престиж есть’ и в Школе искусств на Фестивальном знаю. Посмотрите в Ренесанс плюс, на сайте, может у них есть.
автор Г@Л@В@ломка • 20 сентября 2018
Ответ дляДобрая феечка
дочь просится именно на балет. но я уже готова на любые, лишь бы учитель был хороший
Бауди на ауди• 20 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как раз завтра с 15 часов в школе искуств Леонтовича будут проходить уроки хореографии. Берите чешки, купальник и приходите. Жиган Елена Ивановна зав.отдела. Закревского 43а