Цветочница• 20 сентября 2018
Где, ваши мальчики 8 лет, и каким образом носят деньги?
Мамы девочек мало интересны, у них у всех девочки отвественные и аккуратные)))
А моему балбесу что не дай потеряет забудет. В портфель положить не вариант. Так как сам не снимет его в транспорте да и не всегда это умесно, стоять толкатся и пытатся его снять.
Но ему нужно самому ездить, и нужно носить с собой наличку. Как у вас организовано. Уже думала на шею на веревочку.... так после уроков забудет одеть его ))))
Цветочница
• 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
Сами не ездят. Даже представить страшно
Мв только начали, и у нас далеко не Киевские маштабы))
Цветочница
• 20 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
В карман?
Даже не знаю)) в один карман 3 грн в другой 3 грн))) а то если положить 6 в один обязательно выронит доставая в первый раз) если еще с трамваем это дело можно решить проездный то с маршрутками печаль. То везут по школьному тарифу то нет. Давать про запас или нет неугадаешь
Божий одуванчик• 20 сентября 2018
В сумке на пояс. Правда, при этом без портфеля - в магазин, на экскурсию итд. Или сумку на руку посмотрите.
А когда холодно будет - в карман. Выбирайте одежду, чтоб были кармашки на змейке
Цветочница
• 20 сентября 2018
Ответ дляПодмигашка
В кошельке на змейке и в рюкзаке
Вот сегодня тоже на такие типа ключницы кошельки смотрела.
У моего есть кошелечек кайтовский, на липучке, тканевый. Внутри отделения для банкнот и мелочи и карточек. Но чаще тягает в карманах или внутреннем кармане рюкзака. Летом гулял либо с поясной сумкой. либо с маленьким рюкзачком - тогда в кармашке на молнии. Но больших сумм обычно не носит.
Мир Мир Мир!• 20 сентября 2018
Я сыну еще лет на 5 подарила кошелек. Купила на ТаоБао. Кошелек очень качественный и красивый (для ребенка вообще супер, китайцы для детей целые серии кошельков модных выпускают). В кошельке несколько отделений. Складывает деньги, ничего не теряет. Сам в магазин ходит. У него и сумка есть, как у папы, только уменьшенная копия.
Поэтому купите кошелек, который понравится ребенку, пусть деньги в нем хранит.