Mariya231980• 21 сентября 2018

На ОЛХ есть черный список покупателей? И меня обманули, не забрали посылку((

Так обидно! Цена посылки 160 грн. Барышня проморочила голову что вот вот заберет... Сегодня последний день бесплатного хранения, звоню ей, как поняла кто я бросила трубку и теперь не берет! На письма не отвечает!! Не понимаю я таких людей зачем тянуть до последнего7 Это они от этого удовольствие получают что ли извращенцы какие то.
Пересылка обратно обойдется мне 100 грн!
Найти кого то для переадресации сегодня вряд ли успею. 1 день хранения 20 грн.

Может есть куда написать чтоб люди знали об этой обманщице?
https://www.olx.ua/list/user/3o3ly/
вот ее стрница на ОЛХ
Вывод больше никогда не буду отправлять посылки наложным платежом! Получила урок.
автор Я б такое не носила, но продаю • 21 сентября 2018
Я ей сегодня звонила, пускай пропала связь... но перезвонить на номер того же самого оператора потом можно же было??????? Интернет же есть раз сюда написала! И время есть раз в интернете!
Сорока-ворона• 21 сентября 2018
Кому из вас верить?
Ответ дляПасти Ла
А где гарантия, что вы заберёте? Полежит посылка недели 2, деньги накапают за хранения, а вы не приедете. А автор ещё и за хранение попадет на деньги? И не надо на продавца наезжать, Бог вам судья и тд. У каждого свои личные обстоятельства.
У каждого свои личные обстоятельства! Согласна! Но ответить на письмо, СМС, телефонный звонок можно же??????
Ответ дляСорока-ворона
Кому из вас верить?
отправить фото в почту переписки? Сейчас сфоткаю! Я скопирывала текст могу и фото скинуть.
правда как я докажу что она бросила и не брала трубку?
Сорока-ворона• 21 сентября 2018
Мне это не нужно я и так вам помогла , с вами же вышли на связь.Пусть на карту вам деньги бросит посылка то уже на месте.
вот фото. после 19 полный игнор.
Я все же надеюсь что вы ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Как вы о себе тут написали сейчас и заберете посылку. Я не вижу смысла заберать ее обратно платить 100 грн за пересылку туда и обратно(((
Надеюсь это недоразумение! Если нет, то Бог вам судья.
Что я могу еще поделать?
Предоплату я поняла вносить вы не хотите и забирать посылку сейчас тоже(
Оченьценная• 21 сентября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я часто забираю посылки в последний день. Не всегда удобно забирать как только приходит товар на склад почты. И мне бы не понравилось, что продавец наяривает с напоминаниями о посылки. Новая Почта тоже напоминает.
На будущее берите предоплату в размере покатух посылки в обе стороны.
оплачивайте сразу заказ и идите на почту, когда хотите.. раз взяли наложку, забирайте в этот день, ну на след..
Оченьценная• 21 сентября 2018
ну я бы советовала отозвать посылку. 100000 случаев, когда морочат голову и в итоге такая сумма за хранение получается, что забирать уже и смысла нету. так вы 100 грн заплатите, а если она таки не заберет, то 250 грн...
разве что, стоимость товара не высокая, то смысла отзывать нету. можете оставить ее на почте, заберет так заберет.