Принцепесочка• 21 сентября 2018
Работа в рошен. Бухгалтер 20000
Супервакансия, правда?Отправила резюме, а вдруг позвонят?
Принцепесочка
• 21 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
Ну для бухгалтера это не самые большие деньги и не супер.
Та конечно, я бухгалтер единственный за 12000
Схема сыра• 21 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Киев?
Уходя дверю не хлопать• 21 сентября 2018
Ответ дляУкуси меня
У них торговый представитель тоже 20 обещают.
По поводу торгового - лучшие торговые так и получают. Середнячки - тысяч 12-15. Кривой Рог.
Разумная Губка• 21 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
на 20 т просто бух или главбух?
в рошен бы не пошла по личным соображениям, а так не самое плохое предложение. Не ценят бухов, к сожалению :(((
Ответ дляПринцепесочка
Смотря на каком предприятии, какой оборот.
Вы представляете объемы РОшен....
Принцепесочка
• 21 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы представляете объемы РОшен....
Ну так это просто бухгалтер. У нас оборот ок 20 мил год
Лама_мама• 21 сентября 2018
мне интересно, неужели там все ЗП белые? если 40% налога на всех платить
Принцепесочка
• 21 сентября 2018
Ответ дляЛама_мама
А чего 40%
Ms. Iphone• 21 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
А чего 40%
да, такое у нас законодательство. Предприятие за каждого платит из ’грязной’ высчитывают
Принцепесочка
• 21 сентября 2018
Ответ дляMs. Iphone
22 процента. Это все. Все остальное платит сотрудник
Принцепесочка
• 21 сентября 2018
Ответ дляБрюльтик
Я здесь 27 на начальном этапе предлагала!!! Очереди не выстроилось
Не морочьте голову
Лама_мама• 21 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
так редко бывает, в основном работодатель платит,
это ж не фопы
Принцепесочка
• 21 сентября 2018
Ответ дляЛама_мама
это ж не фопы
В смысле .? Есть начисления, есть удержания. Удержания с зп платит сотрудник. Тем более у 80 процентов за черная. О каких 40 процентах речь?
Принцепесочка
• 21 сентября 2018
Ответ дляЛама_мама
ну а как у ООО?
Так как я написала. Вы б еще 100 написали
Попадалочка• 21 сентября 2018
Ответ дляШкала Радости
А вы читали отзывы о работе в компании Рошен?
У меня знакомый там работал грузчиком, был доволен. В том цеху, где Коровку делали.
Железобетон• 21 сентября 2018
А чего бы им не платить, они и в РФ налоги в сотни миллионов легко платят, страна у нас богатая была, да еще и на войне ручки греют.
Алиса в стране Советчица• 21 сентября 2018
автор, хорошая з/пл для рядового буха. Желаю удачи)) сама бы перебежала, но жаль я не в Киеве. Я получаю 7500(((
Шкала Радости• 21 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
А у меня знакомая экономистом, чуть с ума не сошла раньше 8 ни разу домой не ушла, есть система штрафов и процветает стукачество, много ’своих’ людей за которых приходилось выполнять работу в общем год проработала уходила как в клипе ’В Питере пить’))))Но это давно было, может сейчас там рай)))