Глаголица• 21 сентября 2018
Жарю курицу на сковородке (фото ) . Вопрос внутри
налила олію на сковородку.
включила огонь.
в результате курица как бы кипит в этом жиру , тушится .
а не жарится.
ЧЯДНТ ?
в итоге она получается какая-то жирная, а не сухая , не такая как гриль
не зажаривается ни с одной из сторон
включила огонь.
а не жарится.
ЧЯДНТ ?
не зажаривается ни с одной из сторон
Ядвига Юсьлегко• 21 сентября 2018
Ответ дляДетектор лжи
Я)).
Мы ’рябу’ только в таком виде едим.
Мне очень нравится и вкус (корочка такая получается ммм, пишу и полный рот слюны))) и уборки после такого способа практически никакой. В последний раз когда делала придумала соль высыпать на пергаментную бумагу, вообще супер! После готовки соль в бумагу и в ведро и противень помыть дело 1 мин. А, еще поняла, что курица вкуснее когда грудкой на соль класть, а не спинкой.
Мы ’рябу’ только в таком виде едим.
а саму курицу не нужно натирать солью, просто на соль положить?
Чукча Мукча• 21 сентября 2018
Ответ дляДетектор лжи
Я)).
Мы ’рябу’ только в таком виде едим.
вы всю пачку соли высыпаете на пергамент, а сверху кладете курицу? прямо на соль? и солить ее ж не надо отдельно, я так понимаю. а перчить или горчички?
Детектор лжи• 21 сентября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ничего не нужно)) тщательно вымыть, положить на соль и в духовку, потерпеть немного и нам-нямка )).
Ядвига Юсьлегко• 21 сентября 2018
Ответ дляДетектор лжи
спасибо, слышала за этот рецепт давно, подробности не запомнила, теперь попробую
Детектор лжи• 21 сентября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
нет, не всю, обычно половину полуторокиллограмовой пачки. ни соль, ни какое-либо специи, соусы не добавляю.Просто курицу на соль). Когда курица готова моё семейство лопает её каждый с чем хочет)) я без ничего люблю и корочку очень люблю)).
Уже очень много лет мы едим курицу по этому рецепту. Пробовала делать из домашних бройлеров- ’не то пальто’)), а вот из ’рябы’ - самое оно!)).
Чукча Мукча• 21 сентября 2018
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо. придется попробовать ))
Детектор лжи• 21 сентября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На здоровье!) Попробуйте. Я этот рецепт вообще в детективе у Донцовой вычитала))), думала фигня, но так прильщяла простота в приготовлении))), что я рискнула и не жалею.