Гопница-Советчица• 21 сентября 2018
подскажите, где можно продать залежалый товар?
дорогие советчицы, подскажите где можно продать товар, который уже залежался на полках. Готова продать, недорого его. Раньше такого рода товары выставляла на аукционе аукро, было очень удобно и ставки были адекватными. Но теперь аукро нет, может еще на каких то продавалках есть аукционы где идут живые торги? Может кто то знает? Клумбу не предлагайте, там ставки не превышают 200 грн.
Товары это смарт часы разные, гаджеты для дома, все новое но уже не новинки.
Гопница-Советчица
• 21 сентября 2018
Ответ дляVredunka1
Если срочно, ниже себестоимости на всех торговых площадках. Такая пооблема у многих
да, уже и ниже себестоимости стоят. Но здесь просмотров нет даже, клубма глухо, ОЛХ задрали цены на объявления, а покупка одна месяц не отбивает короче.
Гопница-Советчица
• 21 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
попробуйте скайлот
Спасибо большое, регистрируюсь. Попробую может там продам наконец.