Фифачка• 07 октября 2013
Я будущая свекровь
я мама мальчика. Маленького еще мальчика. И хочу спросить у мам девочек - вы задумываетесь на д тем, что сегодня прививая девочкам определенные качества, вы их обрекаете на в большинстве несчастную жизнь в будущем? Я вижу, что сейчас среди молодых мам культивируется такие детские кач-ва как эгоизм, шмоточничество, я самая красивая, яяяя, во всем только я. Девочка должна быть в розовом. красивее всех, у нее куча, нет, КУЧА игрушек, и папа, на котором можно ездить во всех смыслах. Они не умеют в 16 лет потом ни готовить, ни убирать, но четко знают, куда надавить, как попросить, где всплакнуть...И потом мамы удивляются, что делать, она в 16 лет принимает подарки от мальчика? Да она же просто делает то, чему ее учили. И будет уже делать всю жизнь. Мне просто интересно, без иронии, а будут через 20 лет те, кто умеет варить борщ, жарить котлеты и пришивать пуговицу? Моей племяннице 16, у нее в комнате взрыв атомный, зато вся красивая и модная. Так вот, я, как будущая свекровь и спрашиваю, че делается? Где наша невестка? Я воспитываю сына мужиком, он не ноет, не просит игрушки в магазине, не плачет когда упал и дальше будет так же, я воспитываю его так, как нужно чтоб вырос мужчина. И потом какая-то вертихвостка вскружит ему голову свими розовыми трусами, гормоны-то никуда не денешь...и что? Мне и ее потом всему учить? Мымы девочек, воспитывайте нормальных жен, если хотите дочерям счастья
Ластоноша• 07 октября 2013
Та ну шо ж такое то?
Как только день перестал быть томным автор лавочку закрыл.
Ну и ладно, пойду научу дочку ногти красить.
Матраскин Брат• 07 октября 2013
Я в 11 классе яйца по книжке варила.Не знала что такое мыть посуду,включать плиту.За что огромное спасибо моей мамочке.Убирать ей помогала.Вышла замуж всему научилась,например вчера мой сыночек уплетал вкуснейшие мамины чебуреки.А когда ещё,если не в детстве лелеять себя,потом некогда будет.
Рожки-да-ножки• 07 октября 2013
хорошо, что у меня мальчик
, извините мамы девочек (в контексте - я не нарвусь
)