Рогнеда Карповна• 07 октября 2013
Какие у вас зарплаты?
Девочки, вот много читаю, все пишут, что у них семейный бюджет от 10000 грн. и выше. вот это правда? от куда такие цифры.
Я конечно не в Киеве живу, но у нас городок рядом с границей России, цены высокие на все, а зарплата мизер. вот муж и кум работают на 2 работах а месяц выходит 3000 грн.(черными). 1500 грн - это стандартная зарплата( и то для многих это отличная). Зять живет в Киеве, работает на стройке, в месяц где-то 5000 грн. и то рассчитываться фигово. Тетя киевлянка говорит, чтоб 5000 заработать, то пахай и пахай. 3000 грн. это хорошая зарплата. муж в свое время работал в киеве, то получал мизер. Он у меня инженер-электрик. Когда-то с Киева сделали предложение быть ответственным по электроснабжению( очень ответственно и опасно), зарплата 5000 грн.
Вот девочки, откуда такие суммы?
Деловитая• 07 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у мужа(МВЗ) ставка 12000+ бонус месячный 2000+ бонус квартальный 3000, я дома, инет-торговля около 7000-10000 в мес.(Киев) У нас обязательных выплат 5500 в мес, квартира своя и не хватает, не так чтобы на кредитке в минус залезать, но хотелось бы больший доход. Цены отличаются на многое. Приехали во Львов, зашли в чудный ресторан на площе Рынок, поели ооочень вкусно, фирменные блюда, горшочки всякие, заплатили по-моему 150грн. за все. Зашли в Киеве в грузинский ресторан в Караване, заказали обед на двоих (без алкоголя), два первых, два вторых,, по салату, натуральный тархун... счет почти 600грн. еды было в аккурат , не выйти голодным, маленькие порции- вот такой вот маленький пример. В каждом городе свой уровень максимальной ЗП и минимальной,безусловно, у кого получилось активизировать свое маленькое дело, со временем доход становится выше, чем средний.
извините, инет-торговля какого товара?)
Деловитая• 07 октября 2013
Ответ дляameli25
а я у Львові, мала ЗП 350 грн, то 0.25ставки, при цьому заставляла писати на 0.25 усіх працівників, тому що я була менеджер по персоналу, інакше казала нафіг вижену! і це не тому що моя ініціатива, а так наше начальство сказало - забагато офіційної ЗП.... скорочуємо витрати... усіх перевести на 0.25....
А усе тому що шеф завів собі нову пасію.... вона усе наїстись неможе.... ку..ва...
неофіц. ЗП була 2200-2500... маленькі зп... і велика магазин-гуртовня..
а тепер стоюб на біржі, бо усіх скоротили, бізнес продали, і через ту дурну ЗП маю виплату аж 880грн..
обідно..
І саме цікаве, що знайти таку подібну роботу я не можу, пройшла уже за 6 міс мабуть 25 співбесід, і усе щось комусь недостає...
зробила для себе висновок - немає значення чи маєш ти червоний диплом, і що стаж маєш - без знайомства у нас у ЛЬвові роботи ніколи не знайдеш!
обідно..
да при чем здесь Львов? знакомства нужны в любом городе, везде своих пропихивают
Файна цьоця• 07 октября 2013
Ответ дляmarina13
А Вам сейчас водители не нужны?
Вот только закрыли вакансию, правда набрали на 4000 грн, и решили постепенно повышать если хорошо себя покажут, потому что после революции многие в офисе были в шоке от зп водителей и от их свинского поседения.
Самая СоветЧиваЯ• 07 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
В хорошей организации начальнику отдела!
я госслужащая, передовичка и просто одна из лучших в сфере - 1900 гривень(((( еле концы с концами....
Xtravaganza• 07 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Кидстафф,некая сказочная страна,в которой всегда звучат такие цифры зарплат,что кажется не все так плохо в нашей стране.
К сожалению,это всего лишь мыльный пузырь.

браво!!!!!!!!!
Ответ дляАпрель Ивановна
вот читаю и думаю, нах...ра я потратила 15лет жизни на эту гребаную медицину(врач я). Что бы 2 тыс грн получать... А тут в 24года по 20штук имеют. И я ведь не глупее и мозги и знания есть. А потом про Гиппократа рассказывают в каждой теме...
у моей дочери мечта стать хирургом,сейчас пока в медколледже учиться.вот я искренне надеюсь,что к окончанию колледжа ее покинет эта навязчивая идея(((
Танцепесенная• 07 октября 2013
Девочки,которые пишут,что с доходом в 15 тыс можно на Лексусе ездить и в крутых шмотках ходить,Вы давно смотрели сколько этот Лексус стоит?
Я зарабатываю 15 тыс. Езжу на Шевроле авео, одежду покупаю на кидстаффе и в недорогих магазинах. Шуб и золота-нет.
Всё относительно. Кому-то дай сейчас 15 тыс и он будет безмерно счастлив. А мне хочется добиться большего!
К слову,на предприятии,где работает мой мужчина,оклады в отделе кадров 8-40 тыс.грн.
Самая СоветЧиваЯ• 07 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
если все уйдут в хорошо оплачиваемые профессии или с перспективами леваков, то кто будет мести улицы... теже анастезиологи тоже ведь нужны в гос больницах? а няньки, которые выносят утки за бомжами? и ещё очень много работ с доходом в 1,5 тыс грн.
это реальность и не нужно говорить, что все эти люди сидят на жопе, мир гораздо умнее нас и не все могут (даже чисто физически) зарабатывать десятки тыс, проблема в другом - почему эти професси так низко оплачиваются государством? (риторический вопрос) и почему все кто ’на коне’ живут по принципу моя хата с краю и ничего не пытаются изменить, имея ум и доход? поверьте, ваши советы типа - развивайся и будет тебе благо - не всегда работают и не для всех людей, но они тоже пахари и, простите, какашки за нами убирать - это труд ещё тяжелее топ менеджера (как морально, так и физически), но этот человек хорошо с этим справляется и на большее у него нет способностей по природе своей, но он заслуживает уважения также как и остальные, потому как всегда будут какашки и всегда будут те, которые их убирают...
простите за сумбур, про какашки это как пример))) кому надо - тот поймёт
Самая СоветЧиваЯ• 07 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
читаю и удивляюсь,не в одном посте не было написано, что я врач - получаю хорошую зарплату, я учитель - живу в достатке, я инженер - все супер, я преподаватель, воспитатель, математик, химик, физик, мед.сестра и так далее! все кто сказал, что живут на 20 тыс. в месяц - работники банков и международных компаний. неспарведливо! и оскорбительно! везде в мире врачи и учителя - уважаемые люди с достойным уровнем жизни! а у нас? еле концы с концами сводят.. а кто деньги от людей берет - взяточник и нахал! слышала недавно в поликлинике фразу т молодой мамашки, меня убила! ’ в украине бесплатная медицина’ - в ответ на то, что мед.сестра сказала бесплатных талончиков на всех не хватает, оплатите 20 грн за анализ или приходите в след. месяце... ветеринару она безприкословно платит 200 грн за осмотр ее милого той-терьера...ветеринария в Украине же не бесплатная...
не знаю кто какими методами зарабатывет деньги и кто на сколько живет, но то, что на 3000 грн живет семья медиков ( учителей, преподавателей, инженеров)..за это Украине должно быть стыдно...
вот это ближе к реальности.... не всем дано быть топ менеджерами, бизнесменами, кто-то работает на государство за зарплаты в 1,5-3 тыс грн. кстати, по данным горкомстата, средняя зп в украине 3400 грн., а не 20-30 тыщ
Госпожа Белладонна• 07 октября 2013
Ответ дляПоумничка
И огорошу совсем, но скажу что есть зарплата в 50 тыс у.е. у управляющего банком, не буду говорить какого, но такая зарплата существует. И еще знаю владельца страховой компании, зарплата в районе 120 тыс грн.
у владельца доход, в не ЗП. ЗП у наемного работника.
LAHDISH.45• 07 октября 2013
опишу нашу ситуацию я пенсионер 1 список вредность 1100гр муж хим .пред слесарь 6 раз 2600.сын старший зам главного энергетика смех2600гр плюс две подработки 2600гр .невестка с малышом дома .сын младший програмист 6000гр невестка1500гр вот так и крутимся.счастлива до безумия что нашла этот сайт -затраты на одежду и обувь у меня сократились желательно чтобы было еще и качество.ну надеюсь будет и это
Цветок Мира• 07 октября 2013
Почитайте статистику зарплат по Украине. Вот и увидите, как в среднем живут люди. А на рейму мамочка может сама раз в год наскрести с детских выплат, с бабушкиных подарков. Ну посидеть послушать жен бизнесменов тоже интересно. Кому как повезло
Госпожа Белладонна• 07 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Середня зарплата в Україні — це коли одна людина отримує 500 000 грн, а 100 інших по 1500. тоді в середньому вони отримують по 6000 грн. А тепер більш зрозуміло: у Петра 10 яблук, а в Івана — 0. В середньому в обох по 5 яблук. Чиновники їдять м/ясо, а я — капусту. В середньому ми їмо голубці. Дружина директора Лариса спить з усіма, а касирка Галя не дає нікому, але в середньому вони обидві курви…
Я люблю транзисторы• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Киев?
Ну реально не верю(свой бизнес не в счёт),я не киевлянка,но подруга уехала в Киев,с утра до ночи,получает в районе 3000тыс.грн.,бухгалтер.
Знаете,как в песне*Я люблю тебя,Киев*))
моя сестра Киев - 20 тыс. - бухгалтер. за год выплатила кредит на Ниссан Х -трейл. Но у нее 20 фирм -пашет круглосуточно.
Мандолина Бу• 07 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
да я не расстраиваюсь. хотела услышать мнения и т.д.
Услышали? А вы заметили что никто ничего конкретного не написал? Ведь не трудно написать ’имею подработку 1000-1500 пеку торты например’. Что тут тайного? Все хвастают только зарплатой, подработкой, карьерой. А посмотреть реальные зарплаты которые предлагают можно на сайте центра занятости или любом другом где предлагают работу. Такие цифры как тут озвучили предлагают по не многим профессиям.
Молчавочка• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Вот,тебе,пожалуйста...а тупица искусственная,24 лет,например,ездит в том же Киеве на Porsche с собачкой сбоку,наверное хороший специалист
Не ленивая,да,девочки?
ну так она, извините, отсасывает качественно плюс отличный спермослив, как бы ее не называли, и что ы вообще не говорили. зато, типа, в шоколаде. каждому ж свое в этой жизни
Радуга-дуга• 07 октября 2013
да, Киев и Не Киев это земля и небо. У нас крупный город, но з\плата -1500-2500 грн в основном.
Дама-мадама• 07 октября 2013
У мужа сейчас около 5000 грн - машинист на металлургическом комбинате
с подработками было больше 6000 грн - но подработки запретили
я работаю на дому - до 1000 грн в месяц подучается
есть в/о
раньше работала ведущим экономистом получала 3500грн - 3 года назад
сейчас там работать невыгодно - ушла
и найти ничего не могу(((
есть в/о
сейчас там работать невыгодно - ушла
и найти ничего не могу(((
Да, я блондинка!• 07 октября 2013
я в Киеве, работаю в Датской ИТ компании, свободный английский. Менеджер по персоналу (сейчас и.О. директора - она в декрете) 12 тыс чистыми. Причем зп у меня привязана к доллару, что очень радует потому как курс нестабильный. но к такой зп я очень долго шла и мне реально повезло. мне очень жаль что люди у нас в регионах так мало получают, это просто владельцы бизнеса зажрались. меньше бы тратили на шлюх а достойно платили людям за труд.
Рогнеда Карповна
• 07 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
увидела. прочла. и сделала вывод. + можно написать все,что угодно. да,каждый шифруется.
Марфушечка душечка• 07 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Опять же,мыльные пузыри
сейчас все берется в кредит
и квартиры и машины
а трусы,простите,купить не за что
сейчас все берется в кредит
и квартиры и машины
а трусы,простите,купить не за что
Странные люди, если вы мало получаете, то это не значит, что все так живут. Почему вы судите по себе? Нужно стремиться зарабатывать больше, а не рыть, что все кругом бедные и этим себя оправдывать.
Рогнеда Карповна
• 07 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
при чем здесь это? думаете я не стремлюсь? но как б я не хотела,ну никак 10000 не выходить,хоть тресни.
Интернет Бродилкин• 07 октября 2013
У нас с мужем на двоих доход примерно 6000 грн. Хватает на то, чтобы жить.Если честно, то у нас в городе осталось одно работающее предприятие, плюс шахта.Больше работы можно сказать и нет. Так что и альтернативы особой просто напросто нет, разве что на рынок идти торговать.
Рогнеда Карповна
• 07 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
щас и на рынке конкуренция ого-го. + если вы будете цену занижать, заклюют или точку подпалят. это факт