2410diana2410• 22 сентября 2018

Вчера состоялась встреча советчиц!

Встретились с девочками в ведьма-баре Лысая Гора. Символично, да?))))) это был прекрасный, незабываемый вечер. Как оказалась, мы все очень разные, и очень интересные) тем для разговоров было море, настроение отличное, прощались обнимашками и договорились о следующей встрече! Девочки, присоединяйтесь!
Прыг-скок• 23 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
И такие девушки потом коменты в темках делают. Типа как надо одеваться и ухаживать за собой. Самая интересная это кудрявая. Остальные серые и никакие. Тем более живя в Киеве есть куча ТЦ. Нет, пришли как детскую площадку. Девочки не обижайтесь, но это вид со стороны.
Они пришли совершенно нормально одеты - это только в провинции как павлины выряжаются для похода в кафе.
Девочки одеты все хорошо.
1973• 23 сентября 2018
здорово! я вам даже завидую , немножко)))) вы большие молодцы!!!
marydgayne• 23 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Так получилось, одна девушка не смогла прийти. Была тема позавчера, и там мы все договорились https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2219600 А сейчас благодарю злым анонимам, тема в топе, и к нам уже добавилось много девочек. Так что, злые анонима, спасибо
круто! обожаю такие встречи))) была бы в Киеве - точно пошла
Украиночка• 23 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Я когда-то заползла на СЗ. Не буду говорить какой. Но там есть общий форум. Так там - регулярно народ встречался - по 30 человек - в ресторане. И мужчины и женщины - часто одни и те же в основном. Никто не обгаживал внешность. Просто радовались, как они веселились. А поверьте там от 20 до 60 народ приходил и с размеров одежды ++++
Тут реально змеи..
Девушки все отличные. Представляю какое говно бы полилось - если бы там полненькая затесалась..
Девы самооценку нужно поднимать- не обсирая кого-то, а развиваясь...
форумовки это очень давняя традиция.
когда-то я обиталась на одном городском форуме, были и форумовки, да, собирались в ресторане, а где ж еще, народу было много, разные возрасты, разное много чего еще, но приходили те, кто обычно общался в темах. часто потом продолжение было у кого-то дома, но меньшим составом. помню, как меня провожали, когда я уезжала из города, до утра почти. и фотки выкладывали потом. но форум не женский, поэтому никаких обсасываний внешности и обуви и близко не было.
Чай не пью, только кофе• 23 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
Да причем здесь муж и его носки, Боже ж ты мой! Просто я не понимаю этой потребности встречаться с незнакомыми людьми из виртуальной жизни, если в реальной есть так много людей, интересов и да, обязанностей так же. Помимо работы (а встреча, я так поняла, состоялась в пятницу), существуют театры, кафе, мероприятия, куда можно пойти с семьей, близкими подругами, коллегами и т.д. Соревнования у ребенка, прогулки по городу, чтение, помощь родителям, спортзал... Это лишь малая толика того, чем занята, например, я, помимо стирки, готовки, уборки, естественно, но это рутина, на которую трачу, поверьте, минимум времени. Поэтому и удивляет эта мимишная встреча взрослых, так сказать ’активных’ женщин, но по факту напоминающих скучающих гусынь. Без обид. Однако, если им комфортно, - прекрасно, просто мне этого не понять, вот и высказала свое субъективное мнение. Имею право. Все просто)))
Ну по факту вы также напоминаете занудную гусыню, которая не понимает, что вовсе необязательно каждую свободную минуту помогать родителям (к чему вы их вообще приплели?), проводить время с семьей или друзьями в кафе, театрах, спортзалах, заниматься всем тем, что «Это лишь малая толика того, чем занята, например, я» (причем здесь вы и ваш ритм жизни?). На все это есть остальные 362 дня в году. И ваши друзья, и ваш муж когда-то тоже были незнакомыми для вас людьми и вы определенно с ними где-то познакомились ( о, ужас!)
И если уж вам так чуждо подобное, чего в тему пришли, а не в спортзале или за просмотром спектакля сидите?

А право имеете, безусловно)). По кол-ву знаков видно, что наболело)))
Очень-очень• 23 сентября 2018
Ответ дляpole77
Эм...Вы еще забыли про золото на всех пальцах и непременно того именно цвета, который был при совдепии
Ооо... как меня это брррр... у меня родственница вся увешана кольцами как цыганка , вроде ж в Киеве живет , а вкуса минус ноль
АлександраА• 23 сентября 2018
Упс, дамы, а вы что реально в бар наряжаетесь?
Я когда в баре сижу, просто угораю с этих разряженных особ. Особенно когда они после третьего шота на своих каблуках пытаются дойти до туалета и при этом ещё и бедрами вилять

Вот честно, мне б и в голову не пришло как то по особенному в бар наряжаться. А тут оказалось что это моветон
Прыг-скок• 23 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
форумовки это очень давняя традиция.
Тут же тоже женский. Но нашлись те, кто не понимает встреч, кому не понравился внешний вид девочек и ты ды..
Это как не понимать того, кто прыгает с парашютом или не ест мясо.
Просто нужно признать, что все люди разные..
а это очень сложно некоторым)))
Украиночка• 23 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
вот я как раз про встречи в Марике писала.
вы не были на МГФ? но это 2005-2008 год.
marydgayne• 23 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
нет. тогда еще на Советчице не обитала)) я с 0629 с девочками некоторыми подружилась. до сих пор общаемся
Galina_vinsport• 23 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Я не обсуждала, если что, но автор же знала, куда она выставляла фото)
Автор, поделилась радостью.. А не просила оценивания внешности
Сухогруз• 23 сентября 2018
Ответ дляАлександраА

Ха..а с коляской по парку на лабутенах не видели? или на детской площадке..
что тут говорит о барах..такие дамы наверно три дня перед таким масштабным событием из спа не вылазят..
Чаюри• 23 сентября 2018
Ответ дляАлександраА

Я тоже читаю и в шоке. Встречалась с девочкой с советчицы как-то, и не знала, что надо было нарядиться Еще и ресницы забыла накрасить в спешке. Хорошо, девочка нормальная и хорошая, тоже не в эта@укашанель пришла на кофе Девчонки приятные, сразу видно, что весело им, хорошо время провели.
Жерица ночи• 23 сентября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Обычно ценят мнение тех, кто дорог и близок. Или хотя-бы мнение того, кого уважаешь. А вы ни к одной из категорий не подходите. Поэтому обижаться не на кого (аватарка с набором букв).
УВ. Аватарка с набором букв, тема создана для общего обсуждения,а не для круга близких людей ,
и я высказала свое мнение )))
Дюймовочка• 23 сентября 2018
Отличная идея,нормальные девушки,живые ,не фотошопленые))
Чего жабы налетели,не понятно
Украиночка• 23 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
я тогда Советчицы и не знала.
МГФ веселое место было, но потом сменили админа, многие ушли, ну и захглохло все.
собирались традиционно в Бистро...эээ...уже и забыла, как улица называется. Энгельса, во! счас наверное уже и не Энгельса.
Бойцовская• 23 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
форумовки это очень давняя традиция.
традиция таки древняя))
мы еще в 2006 году делали сходку с чата на маилру (сейчас их нет)
так там собрался народ с разных стран
но я пришла к выводу, что такие ’встречи’ ни о чем и больше никогда не хожу на подобные мероприятия
с некоторыми иногда общаюсь в ОК (ну на уровне ’привет как дела’)
разве что одна подружка чатовая приглашает в гости в Германию
marydgayne• 23 сентября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Мужественно читала всю тему. Слушала эмоции. И поняла, что многие заискивают. Действительно, слишком много видно по фото. Никого не хочу обидеть, но интуиция подсказывает, что кроме автора никто и не сможет толком поддержать беседу. Извините еще раз, но реально унылый вид, и кажется, что и такие же унылые шутки и заученные советчицкие фразы.Девочки - участницы - не злитесь и не обзывайте злюками= это взгляд со стороны, возьмите его к себе на анализ и постарайтесь изменить что-то в себе.
ясно. прежде чем пойти на встречу с инет знакомыми надо закончить курсы немецкого-китайского-итальянского. проштудировать многотомники архитектуры-живописи-классиков. не забыть про айтитехнологии и тогда... может быть.. нам будет о чем поговорить
Украиночка• 23 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
Чего жабы налетели,не понятно
потому что жабы
Патриоточка• 23 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
В ваших Киевах , извините , провинции не меньше
Потому что вас в Киеве слишком много))
Чаюри• 23 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
Как можно вообще понять по лицу, может человек поддержать беседу или нет) И конечно девчонки тут же кинутся что-то менять в себе. После постика непонятного анонима
marydgayne• 23 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
тому анониму всЁЁЁЁЁЁЁ видно
Засомневаю• 23 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
ну советчицы же
marydgayne• 23 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Легко! При температуре 32 градуса, в бар- почему нет? А вы что наденете? Стразы, перья, каблуки?
и присыпать все блестками
гражданинГрубиян• 23 сентября 2018
Ответ длянаКоблучках
Тема адресована змеям от ведьм
не так а так
Тема адресована ведьмам от змей

Девочки ходили на сходку ведьм, а пониписывали тут им змеи
ХуАнита• 23 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Рассказывали о себе, сразу же появились общие темы. Было о чем поговорить, и о серьезном и просто шутили
приятная симпатичная компания. интересно посмотреть на советчиц, которых знаешь только под определенными никами) можно их назвать?)
valentina 84• 23 сентября 2018
И я бы с удовольствием у таким посиделкам присоединилась
АлександраА• 23 сентября 2018
Ответ дляСухогруз
Есть женщины, которые без каблуков, похоже, ходить не умеют. По ним видно. К ним у меня и вопросов нет.

А есть те, кто напяливают каблуки в тот же бар, считая его выходом в свет. И это смешно. Они же смотрят не тех, кто пришел в обычной одежде, так, словно те оскорбили их своим видом.
Значит надо• 23 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
Это не гадости, а констатация факта). Вы тоже под анонимом, так что истерить не надо))
Это не констатация факта, а всего-лишь ваше субъективное мнение. Не очень умное, кстати.
наКоблучках• 23 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Не в шмотках счастье и смысл жизни.... зато девченки получили массу позитивных эмоций и хорошее настроение