Мона Лиза• 23 сентября 2018

А что для Вас из этого аморально ?

1. Быть блогером .Выставлять жизнь на показ , мужа ,детей , возможно приукрашивать .Ну и без рекламы никуда ,иначе не заработаешь .Но при этом зарабатывать немного (в будущем возможен рост) .
2.Зарабатывать достаточно ,но нечестным путём . Не выставлять свою жизнь напоказ . Но при этом никому не рассказывая (кроме одной /двух подруг,мужчины) работать из дому в вебкаме на иностранных сайтах.
belle.studio• 23 сентября 2018
Если выбирать более аморальное, то очевидно, что второе.

18 мнеУЖЕ• 23 сентября 2018
аморально обсуждать людей и способы из заработка.
Java girl• 23 сентября 2018
Аморально делать то, что приносит зло другим людям. В ваших случаях ничего такого не вижу.
Аноним_1439• 23 сентября 2018
Для меня хуже второе, я бы не хотела до такого опуститься. Сочувствую тем, кто не из лени перед настоящей работой, а у кого на руках инвалиды и нет другого выхода.
бибизяна• 23 сентября 2018
Выставлять свою жизнь и приукрашивать , вызывая зависть, это более аморально.
Матраскин Брат• 23 сентября 2018
пока не поймали, можно делать что угодно
Ласунка• 23 сентября 2018
Я веб кам модель, заработала уже на квартиру, по хорошему не получалось....

AnnaSmith• 23 сентября 2018
Что значит ’нечестным путем’?
Я-ваш шанс• 23 сентября 2018
уточните, что именно в пункте 2 нечестного? у кого-то обманным путем вымогать деньги?
belle.studio• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Скорее всего имелось ввиду создание контента эротического или даже порнографического характера.
Я-ваш шанс• 23 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
а что в этом нечестного
Я-ваш шанс• 23 сентября 2018
Для меня аморально и нечестно то, что приносит вред другим людям. В описании ни 1е, ни 2е вроде бы таким не являются.
AnnaSmith• 23 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
А что нечестного? Создала контент, продала за деньги. Никого не обманула.
belle.studio• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
а что в этом нечестного
То что подпадает под 301 статью уголовного кодекса априори нельзя назвать честным.
belle.studio• 23 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Речь не о личном отношении к данному процессу, а об отношении общественности и закона. С этой стороны создание, хранение, распространение контента порнографического характера аморальны.
бибизяна• 23 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
У нас все действия депутатов под статьей и ничего живут и наживаются)
belle.studio• 23 сентября 2018
Ответ длябибизяна
В сравнении с кем-то можно оправдать любой поступок. Вот например маньяк убивший 5 человек может считать себя более моральным чем обивший 50.
Я-ваш шанс• 23 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
я бы не назвала это нечестным, скорее противозаконным на территории Украины. Лично я сторонник легализации проституции. Дания, Бельгия. Финлядия - там это легально.
так что скажем так - честно. но конкретно в Украине противозаконно
AnnaSmith• 23 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Ну, я из тех, кто придерживается мнения, что всё что делается по сознательному, добровольному и обоюдному согласию - не аморально

Я-ваш шанс• 23 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
на территории Украины. И тут еще вопрос - где расположен сервер, на котором создается контент. Вполне вероятно, что еще и нет нарушения закона.
belle.studio• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Соглашусь, что ’противозаконно’ - это более точное определение, понятие ’нечестного заработка’ относительно и если интерпретировать это понятие как обман и мошенничество, то данная деятельность с подобным никак не связана.
Вареный лук• 23 сентября 2018
Имеют право и жизнь показывать и сиськи. Не считаю это аморальным.
Аморально это обманывать надежды.
belle.studio• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Просто есть прецеденты закрытия центров подобной работы на территории Украины, поэтому думаю что расположение сервера не влияет, то есть нельзя сказать, что если вы транслируете из Украины видео на территории где это не запрещено, то вы не нарушаете украинский закон.
belle.studio• 23 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Понятие морали очень относительное, постоянно меняется и трансформируется. Очень много спорных моментов. Например эвтаназия, вроде бы обоюдное согласие, но в тоже время много споров касательно моральности данного процесса.
ЗдесяЯ• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
а что в этом нечестного
Изготовление и распространение порнографии вроде как незаконно у нас)
Бочка порохУ• 23 сентября 2018
Я вообще ничего аморального в этом не вижу. Выбрала бы второе, по-моему это проще и прибыльнее, + иностранный можно подтянуть пока зарабытываешь на квартиру или бизнес.
Я-ваш шанс• 23 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
мало ли что у нас незаконно. Это не всегда совпадает с аморально
AnnaSmith• 23 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Да, я знаю. Поэтому и написала только о себе. ))
ЗдесяЯ• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну описанные во втором пункте вещи явно не высокоморальны) Хотя я не склонна судить людей, если им так хочется, пусть зарабатывают.
Я-ваш шанс• 23 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
может быть. Но я неправильно выразилась. Автор писала про нечестно. Что тут нечестного уж точно непонятно