Кто крайний?• 23 сентября 2018
Скажите, сколько стоит удаление лейкоплакии?
Может кто удалял недавно лейкоплакию или эрозию? Хоть примерно знать стоимость. От площади поражения тоже зависит?
Му ма му ма му• 23 сентября 2018
Рік тому платила 1200. Київ, приватна клініка, видаляли радіохвилею, в ціну входила біопсія (чи якось інакше) видаленого матеріалу.
Кто крайний?
• 23 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо! Я посмотрела 1700, думала это ещё старая цена. Наверно всё таки новая уже. У меня ещё площадь поражения большая.
Му ма му ма му• 23 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
так, в мене маленька була.