Запароленое одеяло• 23 сентября 2018
Киев, куда отдать детские вещи?
Девочки, подскажите, куда можно отдать детские вещи, но чтобы они точно деткам попали, а не жадным воспитателям или перепродажникам...
Вещи на девочку, хоть и б.у., но чистые аккуратные фирменные ( немецкие, США)
Нерадистка Кэт• 23 сентября 2018
Какой возраст? Позвоните в 6ю детскую клиническую больницу, я знаю им иногда подкидышей привозят, может нужны вещи.
Запароленое одеяло
• 24 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На заправках Окко вроде принимают Б/у вещи
А потом куда?
Запароленое одеяло
• 24 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Все, нашла я про них инфу..
Бла бла бла• 24 сентября 2018
Київ дружній для батьків та малюків проводит мероприятия по обмену детскими вещами, но очень редко. Я знакомым раздаю, хорошие вещи берут с радостью. И еще в церковь у себя на раене не нужные вещи носила.