24 сентября 2018

Как вам такое отношение продавца?

Оформили заказ в инстаграмм ( ник @shoez_kr ) на обувь летние босоножки - прислали осенние ботинки, которые дороже на 130 грн. Работают скорее всего по дропшиппингу. Как по мне цены завышены.

Была 100% предоплата на карту.

Прислали не тот товар. Теперь требуют обратно и это все в хамской форме.

Я в шоке от такого отношения к клиентам.

Обидно, что вот такие горе-продавцы портят имидж покупок в интернете.
показать весь текст
Брызжу ядом 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
конечно мошенница , выслали другой заказ дороже , хотели делать возврат , на что покупатель отказал
о да, прям благодетельница, скажите еще) покупателю НЕ НУЖНЫ были эти ужасные ботинки, вот в чем дело! А не вернула она ботинки, потому что вы еще та любительница пошутить.
kykla180819 24 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
о да, прям благодетельница, скажите еще) покупателю НЕ НУЖНЫ были эти ужасные ботинки, вот в чем дело! А не вернула она ботинки, потому что вы еще та любительница пошутить.
когда клиенту не нужен ошибочный чужой товар ,он его на обмен высылает ! И высылаем мы обмен сразу же после получения , за наш счет так как вина наша , и получаем мы его за наш счет так как вина наша . Вот и все , раздувать тут и придумывать что-то новое не нужно , никто никого не обманывает не разводит , все идут на встречу и меняют . А в шок меня ещё больше приводит то ,что люди не знакомые выписываю сидя за компьютером + придумывают басни которые на уши не натянешь
Кто крайний? 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
когда клиенту не нужен ошибочный чужой товар ,он его на обмен высылает ! И высылаем мы обмен сразу же после получения , за наш счет так как вина наша , и получаем мы его за наш счет так как вина наша . Вот и все , раздувать тут и придумывать что-то новое не нужно , никто никого не обманывает не разводит , все идут на встречу и меняют . А в шок меня ещё больше приводит то ,что люди не знакомые выписываю сидя за компьютером + придумывают басни которые на уши не натянешь
Вы сами все раздули начав сходу хамить покупателю. И покупатель, ясное дело, теперь боится остаться вообще без денег и без босоножек. С таким то продавцом...
Брызжу ядом 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
когда клиенту не нужен ошибочный чужой товар ,он его на обмен высылает ! И высылаем мы обмен сразу же после получения , за наш счет так как вина наша , и получаем мы его за наш счет так как вина наша . Вот и все , раздувать тут и придумывать что-то новое не нужно , никто никого не обманывает не разводит , все идут на встречу и меняют . А в шок меня ещё больше приводит то ,что люди не знакомые выписываю сидя за компьютером + придумывают басни которые на уши не натянешь
а у меня шок, что продавец видит одно, а читает другое. а потом еще начинает издеваться над покупателем. вообще нет желания покупать в инстаграмме на подобных страничках...
kykla180819 24 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
а у меня шок, что продавец видит одно, а читает другое. а потом еще начинает издеваться над покупателем. вообще нет желания покупать в инстаграмме на подобных страничках...
брызгайте ядом в другом месте , мы не воруем , мы меняем все , при том что это наша вина . Мы меняем размеры если не подошел и не по одному разу . и разумеется не один склад не высылаем просто-то так ,пока не получит то ,что он ему выслал, так всегда было , я так же заказа чашу , мне не подошел размер , я выслала и меня на следующий день выслали новую. При том что ранее извинились за вспыльчивость и за то ,что я восприняла обращение как грубость.
Брызжу ядом 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
брызгайте ядом в другом месте , мы не воруем , мы меняем все , при том что это наша вина . Мы меняем размеры если не подошел и не по одному разу . и разумеется не один склад не высылаем просто-то так ,пока не получит то ,что он ему выслал, так всегда было , я так же заказа чашу , мне не подошел размер , я выслала и меня на следующий день выслали новую. При том что ранее извинились за вспыльчивость и за то ,что я восприняла обращение как грубость.
вы так и не показали вашу версию переписки с клиентом.
Mrs.Anonim 24 сентября 2018
читаю и делаю выводы:
1-кому-то надо поправить корону(я про продавца)
2-если бы продавец выслала товар клиенту(ошибочно,не в свою пользу,К ПРИМЕРУ ОБУВЬ ВМЕСТО 490,СТОИМОСТЬЮ 2490)вот хотела бы я посмотреть,кто с кем,как бы общался)

я сама в продажах более 10 лет)примерно понимаю, о чем говорит ПРОДАВЕЦ,когда звонят всякие клухи, и начинают умничать про обмены\возвраты\обязаности и тд...но по факту: вполне корректно, НОРМАЛЬНО =было написано,что ВЫ ПРОДАВЕЦ-ЛОХ*НУЛИСЬ)
достаточно было написать,что делать,и куда отправить обратно,и не было бы этой всей лабудени на 6стр советчицы
kykla180819 24 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
вы так и не показали вашу версию переписки с клиентом.
я вам расскажу секрет , когда в инстаграме блокируешь человека , вся переписка и даже профиль исчезает, её просто нет , кто заранее заскринил тот молодец. Так вот меня бросили в черный список и я не вижу переписки . И почему я должна незнакомому человеку её сбрасывать . Я конечно не думала ,что на кид стафе такое существует , люди пишут как в 16 лет она забеременела и 10 ’советчиц ’ сидит и помогают ей выжить ,это конечно уровень.
kykla180819 24 сентября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
читаю и делаю выводы:
1-кому-то надо поправить корону(я про продавца)
2-если бы продавец выслала товар клиенту(ошибочно,не в свою пользу,К ПРИМЕРУ ОБУВЬ ВМЕСТО 490,СТОИМОСТЬЮ 2490)вот хотела бы я посмотреть,кто с кем,как бы общался)

я сама в продажах более 10 лет)примерно понимаю, о чем говорит ПРОДАВЕЦ,когда звонят всякие клухи, и начинают умничать про обмены\возвраты\обязаности и тд...но по факту: вполне корректно, НОРМАЛЬНО =было написано,что ВЫ ПРОДАВЕЦ-ЛОХ*НУЛИСЬ)
достаточно было написать,что делать,и куда отправить обратно,и не было бы этой всей лабудени на 6стр советчицы
тогда вы можете понять , что когда вам пишут здравствуйте , я конечно все понимаю ,а что это вы мне выслали. я расценила это не так как хотелось клиенту. мне такого не писали. Все писали ,здравствуйте ,получила не свое ,вот фото ,Куда отправить на обмен . Все , разговор идет в другом роде. да не права ,не спорю ,вспылила . про обмен рассказала , молчок , пишу опять ,вы отправили на обмен ? отказались высылать.
Mrs.Anonim 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
тогда вы можете понять , что когда вам пишут здравствуйте , я конечно все понимаю ,а что это вы мне выслали. я расценила это не так как хотелось клиенту. мне такого не писали. Все писали ,здравствуйте ,получила не свое ,вот фото ,Куда отправить на обмен . Все , разговор идет в другом роде. да не права ,не спорю ,вспылила . про обмен рассказала , молчок , пишу опять ,вы отправили на обмен ? отказались высылать.
вы друг-друга не поняли)
поделюсь своим секретом,как проще воспринимать большое кол-во людей:
’не переходите на личности, и не воспринимайте в штыки, все что вам говорят’
люди-разные,эмоции разные(как мы уже видим)чуть проще будь-те
kykla180819 24 сентября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
вы друг-друга не поняли)
поделюсь своим секретом,как проще воспринимать большое кол-во людей:
’не переходите на личности, и не воспринимайте в штыки, все что вам говорят’
люди-разные,эмоции разные(как мы уже видим)чуть проще будь-те
это я уже поняла ,спасибо . Люди разные ,пишут разное , продаю 5 лет , навидаться можно разного ,бывают и звонят в 12 ночи с текстом давай бегом мне меняй размер ,прям беги сейчас и высылай . Я извинилась , на грубила , не так поняла . Но никто не собирался никого обманывать , все четко за свой счет менять .
У кого такое было 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
да , мне один человек скинул данную тему , поддержал и сказал ,что ОН в шоке с происходящего , я скинула все что мне писал клиент и человек вообще офигел ! ТАК ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ,Я КАК УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПЛОХОЙ ПРОДАВЕЦ , МОШЕННИК НАХОЖУ У ЭТОГО КЛИЕНТА В ЧЕРНОМ СПИСКЕ .ХАХАХА ПРОСТО ЦИРК , вот так наверное клиент хочет менять САПОГИ КОТОРЫЕ ДОРОЖЕ ЕМУ ВЫСЛАЛИ СЛУЧАЙНО.
Есть еще переписка? Нам покажите?
У кого такое было 24 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
хорошо, что прод открылся, хоть объявлений у него и нет, кину в чс от греха подальше)))
+1000
У кого такое было 24 сентября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
А какая разница, как пишут ВАМ? То, как пишут ВАМ, характеризует тех, кто пишет вам. А то, как написали покупателю ВЫ, характеризует вас. Характеризует именно как хамку высшей пробы. Печально, что вы так и не поняли этого. Да и вряд ли поймете. Но ЧС, думаю, у многих пополнился.
Вероятненько 24 сентября 2018
Ответ дляЗолотая орда
честно?я бы заблокировала карту и пусть разбираются.Кто там быдло у них.
особенно после текста выше, что надо было кинуть. Вот так и скинуть жалобу.
Аноним_1537 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
когда клиенту не нужен ошибочный чужой товар ,он его на обмен высылает ! И высылаем мы обмен сразу же после получения , за наш счет так как вина наша , и получаем мы его за наш счет так как вина наша . Вот и все , раздувать тут и придумывать что-то новое не нужно , никто никого не обманывает не разводит , все идут на встречу и меняют . А в шок меня ещё больше приводит то ,что люди не знакомые выписываю сидя за компьютером + придумывают басни которые на уши не натянешь
Если ей нужны были те ботинки, зачем же она Вам сообщила об этом недоразумении, а не оставила тихонько себе? Вы склонны приписывать другим людям свои же недостатки.
bejalla 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
да , мне один человек скинул данную тему , поддержал и сказал ,что ОН в шоке с происходящего , я скинула все что мне писал клиент и человек вообще офигел ! ТАК ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ,Я КАК УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПЛОХОЙ ПРОДАВЕЦ , МОШЕННИК НАХОЖУ У ЭТОГО КЛИЕНТА В ЧЕРНОМ СПИСКЕ .ХАХАХА ПРОСТО ЦИРК , вот так наверное клиент хочет менять САПОГИ КОТОРЫЕ ДОРОЖЕ ЕМУ ВЫСЛАЛИ СЛУЧАЙНО.
Вы с головой дружите? Такой бред писать может либо пьяная баба,либо шизофреничка,сама не тгт товар отправила,накосячила и все виноваты,вы бы извинились для начала.
kykla180819 24 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если ей нужны были те ботинки, зачем же она Вам сообщила об этом недоразумении, а не оставила тихонько себе? Вы склонны приписывать другим людям свои же недостатки.
а если ей они не нужны , зачем она их себе оставила ?
bejalla 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
ну согласитесь , если б покупатель обратился ’ Здравствуйте ,я получила не свою посылку ,я покупала босоножки’ к примеру только так , то диалог же шел по другому . я тоже человек и именно так я её и расценила ( а продавец ’слышь ты, баба колхозная, ты че мне ваще прислала? где мои босоноги я тя спрашиваю?’)
Я извиняюсь , перед покупателем ,да вспылила .
Но меня добавили в черный список , я не могу связаться с покупателем ,видимо ему понравились ботинки которые дороже, и он хотел , чтоб я ещё и босоножки бесплатно выслала , а потом пошла в приват и заблокировала сама себе карту. АААА и ещё цены 490 грн это завышенная цена , подумаю ещё снизить
Так автор так вам и написала,зачем вы этот чес несете? Вы на зоне сидите?
ША все! я пришла 24 сентября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
читаю и делаю выводы:
1-кому-то надо поправить корону(я про продавца)
2-если бы продавец выслала товар клиенту(ошибочно,не в свою пользу,К ПРИМЕРУ ОБУВЬ ВМЕСТО 490,СТОИМОСТЬЮ 2490)вот хотела бы я посмотреть,кто с кем,как бы общался)

я сама в продажах более 10 лет)примерно понимаю, о чем говорит ПРОДАВЕЦ,когда звонят всякие клухи, и начинают умничать про обмены\возвраты\обязаности и тд...но по факту: вполне корректно, НОРМАЛЬНО =было написано,что ВЫ ПРОДАВЕЦ-ЛОХ*НУЛИСЬ)
достаточно было написать,что делать,и куда отправить обратно,и не было бы этой всей лабудени на 6стр советчицы
Удалено администрацией...
kykla180819 24 сентября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
читаю и делаю выводы:
1-кому-то надо поправить корону(я про продавца)
2-если бы продавец выслала товар клиенту(ошибочно,не в свою пользу,К ПРИМЕРУ ОБУВЬ ВМЕСТО 490,СТОИМОСТЬЮ 2490)вот хотела бы я посмотреть,кто с кем,как бы общался)

я сама в продажах более 10 лет)примерно понимаю, о чем говорит ПРОДАВЕЦ,когда звонят всякие клухи, и начинают умничать про обмены\возвраты\обязаности и тд...но по факту: вполне корректно, НОРМАЛЬНО =было написано,что ВЫ ПРОДАВЕЦ-ЛОХ*НУЛИСЬ)
достаточно было написать,что делать,и куда отправить обратно,и не было бы этой всей лабудени на 6стр советчицы
ахаххаха , я ждала , я так ждала , ещё думаю написать вам , тихонько тут не поймут
Зам Ам 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
это я уже поняла ,спасибо . Люди разные ,пишут разное , продаю 5 лет , навидаться можно разного ,бывают и звонят в 12 ночи с текстом давай бегом мне меняй размер ,прям беги сейчас и высылай . Я извинилась , на грубила , не так поняла . Но никто не собирался никого обманывать , все четко за свой счет менять .
У вас амнезия?Вы назвали покупателя быдлобабой,потом пишите дословно-за такой базар не пошли бы вы далеко и надолго,потом еще хамите и желаете ходить в этих сапожкаж,а как кульминация пишите что жалеете что не кинули дуру покупателя,может хватит притворятся хорошей и порядочной,вы настрящее хамло,вам покупатель ни одного кривого слова не написал,если у нее есть хоть капля самоуважения я бы вас прославила с вашим быдлоразговором ,вы что на зоне торгуете что так с покупателями общаетесь?
kykla180819 24 сентября 2018
Ответ дляЗам Ам
У вас амнезия?Вы назвали покупателя быдлобабой,потом пишите дословно-за такой базар не пошли бы вы далеко и надолго,потом еще хамите и желаете ходить в этих сапожкаж,а как кульминация пишите что жалеете что не кинули дуру покупателя,может хватит притворятся хорошей и порядочной,вы настрящее хамло,вам покупатель ни одного кривого слова не написал,если у нее есть хоть капля самоуважения я бы вас прославила с вашим быдлоразговором ,вы что на зоне торгуете что так с покупателями общаетесь?
наверное на зоне
Маша хороша 24 сентября 2018
Я сама продавец , но это верх хамства. Требуйте возврат денег. Жалуйтесь на страницу. Блокируйте карту. Подключайте права потребителей. Тут не в деньгах даже дело, таким люлям нало зделать встряску
Маша хороша 24 сентября 2018
Ответ дляTimoshik83
продаю курапногабаритный товар спц.назначения ,соответсвенные сумы вращаются ,если ошибочно сделали не тот цвет или модель извиняюсь ,перед покупателем ,танцую возле него танцы народов севера,делаю приятный бонус ввиде подарка или бесплатной доставки лишь бы человек не нервничал и не было у него неприятного осадка .....считаю умение выкрутится с непредвиденной ситуации один из залога партнерских отношений как результат расширение клиентской базы за счет сарафана...
Делаю точно также. И о чудо! Люди потом делают повторные заказы, несмотря на то что был затуп с размером или цветом в прошлый раз
Ума Палата 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
тогда вы можете понять , что когда вам пишут здравствуйте , я конечно все понимаю ,а что это вы мне выслали. я расценила это не так как хотелось клиенту. мне такого не писали. Все писали ,здравствуйте ,получила не свое ,вот фото ,Куда отправить на обмен . Все , разговор идет в другом роде. да не права ,не спорю ,вспылила . про обмен рассказала , молчок , пишу опять ,вы отправили на обмен ? отказались высылать.
Продавец хамло так ещё и товар рассылает неправильно налево и направо а покупатели должны писать корректно и с извинениями сообщать об ошибке. Вот круто. Какие дураки у вас покупают ещё?
ФФФФристайла 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
Удалено администрацией...
И как вы еще продаете? Вам даже на рынке торговать запрещено.
Хамка ужасная
kykla180819 24 сентября 2018
Ответ дляУма Палата
Продавец хамло так ещё и товар рассылает неправильно налево и направо а покупатели должны писать корректно и с извинениями сообщать об ошибке. Вот круто. Какие дураки у вас покупают ещё?
человеческий фактор вам не знаком ,я поняла . всего доброго
Незнакомлюся 24 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
с одной стороны вы правы.
но а если расчет и был как раз на это. вот босоножек нет у продавца, и никогда не было. есть только одна ростовка ботинок и только их надо продать. а чтобы быстрее, берем фотки всего подряд и высылаем вместо заказанного, то что есть в наличии? а потом ушат ...амна, чтобы не повадно было вернуть.
прикольная версия..но чего на свете не бывает...
Незнакомлюся 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
Удалено администрацией...
простите..но вы больна, хотя конечно этого не осознаете. идите с миром..