Морковку дай• 24 сентября 2018
Сериал Березка, рекомендую.
вообще я подобные не люблю, но этот затянул. 5 серия такой трогательный танец под песню Журавли, меня прям проняло
ДелиВерка• 24 сентября 2018
Посмотрела Садовое кольцо, снял Тодоровский, сначала интересно, а потом муть, затянуто, нудно, высосано из пальца.
Березку даже начинать не буду, чувствую такое же.
Снегурочко• 24 сентября 2018
Ответ дляДелиВерка
Березка совсем на другую тему. Мне, в целом, понравилось, хоть временами немного раздражала главная героиня с ее одержимостью Березкой :))