Полиэтиленовый привет• 24 сентября 2018
Дешевые авиабилеты, когда и куда?
Ребенок очень хочет полетать на самолете.
За границу позволить себе не можем, но вот по Украине куда-то бы слетали на выходные.
Смотрела билеты из Киева в Одессу, Львов...дорого (от 7 тис на двоих). Может в другие города дешевле можно словить?
Может знаете есть ли какие-то даты когда билеты дешевеют, или как скидки ловить?
Барбитта• 24 сентября 2018
Мама літала в Польщу з 11 по 16 вересня, квитки брала їм зі Львова, усі переїзди, проживання, харчування, вхід в музеї обійшлися в 5200 грн. Це вони з Дніпра їхали. Були у Кракові і Вроцлава. Квитки брала в кінці червня на вересень
Полиэтиленовый привет
• 24 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Я об Украине спрашивала.
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Сегодня только смотрела ryanair распродажу. За 1000 грн на одного можно слетать в ближнее зарубежье. По Украине таких цен не будет.
ЛедиДи• 24 сентября 2018
Ну если поискать... Например
3 ЛУЧШИХ БИЛЕТА НА 23 НОЯБРЯ:
Киев - Львов Подписаться
973 Грн. 23 ноя - 25 ноя 2018 (2 дня) 9 часов назад Найти
Book&trip
10:35 23 ноя, Киев
Борисполь KBP
МАУ (Украинские Авиалинии), 1ч 10м
11:45 23 ноя, Львов
Львов LWO
В пути: 1ч 10м
7:00 25 ноя, Львов
Львов LWO
МАУ (Украинские Авиалинии), 1ч 10м
8:10 25 ноя, Киев
Борисполь KBP
Авиасалес.ру или куча подобных агрегаторов. Не благодарите :)
3 ЛУЧШИХ БИЛЕТА НА 23 НОЯБРЯ:
Киев - Львов Подписаться
Book&trip
10:35 23 ноя, Киев
Борисполь KBP
МАУ (Украинские Авиалинии), 1ч 10м
11:45 23 ноя, Львов
Львов LWO
В пути: 1ч 10м
7:00 25 ноя, Львов
Львов LWO
МАУ (Украинские Авиалинии), 1ч 10м
8:10 25 ноя, Киев
Борисполь KBP
Полиэтиленовый привет
• 24 сентября 2018
Ответ дляЛедиДи
Ну если поискать... Например
3 ЛУЧШИХ БИЛЕТА НА 23 НОЯБРЯ:
Киев - Львов Подписаться
Book&trip
10:35 23 ноя, Киев
Борисполь KBP
МАУ (Украинские Авиалинии), 1ч 10м
11:45 23 ноя, Львов
Львов LWO
В пути: 1ч 10м
7:00 25 ноя, Львов
Львов LWO
МАУ (Украинские Авиалинии), 1ч 10м
8:10 25 ноя, Киев
Борисполь KBP
3 ЛУЧШИХ БИЛЕТА НА 23 НОЯБРЯ:
Киев - Львов Подписаться
Book&trip
10:35 23 ноя, Киев
Борисполь KBP
МАУ (Украинские Авиалинии), 1ч 10м
11:45 23 ноя, Львов
Львов LWO
В пути: 1ч 10м
7:00 25 ноя, Львов
Львов LWO
МАУ (Украинские Авиалинии), 1ч 10м
8:10 25 ноя, Киев
Борисполь KBP
Спасибо!
Трусиковед• 24 сентября 2018
У Мау на конец мая - во львов - 830 грн на одного, Одесса - 1064 грн ( туда - назад)
Муууумие• 24 сентября 2018
Грандиозная распродажа авиабилетов в города Украины, Европы и восточных стран. Бронируйте билеты за 60 дней до вылета по low cost цене. С МАУ это реально!
Акция действует: до 30 сентября 2018
Путешествуйте: с 15 октября до 28 февраля 2019
Однозначная• 25 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
Акция действует: до 30 сентября 2018
Во Львов из Киева были билеты по 400 грн примерно на сентябрь-октябрь.
Первая леди колхоза• 25 сентября 2018
не знаю откуда и куда Вы собираетесь летать, но можно посмотреть ночные поезда :-)
пока доедете до аэропорта, пока регистрация, пока полет, потом багаж и снова до города - бывает ночью выгоднее ночь поспать в поезде :-)))
Я не Тролль• 25 сентября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Видно, что вопрос вдумчиво прочитал
Полиэтиленовый привет
• 25 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Видно, что вопрос вдумчиво прочитал
Ага))))
Первая леди колхоза• 25 сентября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ага))))
на сэкономленные на перелете по Украине деньги, лучше полетать где-нибудь за пределами
Швабристка• 26 сентября 2018
Сейчас на мау акция, до 30 сентября бронируйте билеты и с октября по декабрь можно улететь во Львов, Одессу дешево, что-то около 500 грн